Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 11101 - 11200 of 11227
Numéro de membretrier par ordre décroissant Prénom Nom Club Simple Double Mixte
30099526 Pauline GORSKI BC Cardinal Mercier D D D
30099531 Lisa NGUYEN Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30099554 Benoit MOLHANT Lienne Badminton Club D D D
30099557 Robin DEKEUWER Badsax Miavoye D D D
30099559 Amandine PRINCEN Badminton Club Namur asbl D D D
30099562 Barbara TRAUSH Ciney Badminton asbl D D D
30099565 Clément GRUMBERG CSB Ixelles asbl D D D
30099574 Sebastien MARCQ BAF Fernelmont D D D
30099576 Florenza LATTUCA Badminton Club Chapellois D D D
30099579 Mathieu GUILLAUME Le Logis WBC asbl C1 B2 C1
30099584 Christophe THERAIN Les Volants D D D
30099592 Lenny PERSOON Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30099602 Angele DAISE BC Jodoigne D D D
30099606 Pascal FERIR BC Neufchateau D D D
30099613 Viktor AAMANN Bad79 D D D
30099614 Sylvain SLUYS BAF Fernelmont D D D
30099619 Stéphanie DI VALERIO La Plume Boraine D D D
30099620 Evelyne ROUSSELLE Badclub Eghezée D D D
30099627 Dylan DACOSSE BC Jodoigne D D D
30099640 Xavier PLUVINAGE Les Fous du Volant de Nalinnes D D D
30099649 Ivan PROKOPIEV BC Les Valeureux Liégeois asbl D D D
30099650 Vénantia BASIMIKA La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30099654 Sandrine WINKIN Royal Badminton Club Verviers D D D
30099661 Solen VAN ROOSEBEKE BC Hesbignon D D D
30099677 Alexandre SCHUCHEWYTSCH CSB Ixelles asbl C2 C2 C2
30099681 Sadauskas KESTUTIS Baddicts BC D D D
30099696 Chantal BOVIE Badsax Miavoye D D D
30099700 Xavier CEUPPENS BC Soignies D D D
30099704 Etienne DEBATTY BC Marche asbl D D D
30099706 Clément GAIDIER Malmedy Badminton Club asbl D D D
30099712 Chimene BOURET BC Lambusart D D D
30099717 Noelie VANCAUWENBERG Badclub Eghezée D D D
30099720 Jason DEHEZ Badminton Club Namur asbl D D D
30099745 Giancarlo PALERMO Badclub Eghezée D D D
30099753 Gregoire RéAUD Liège BC C2 D D
30099758 Lorane ORY BC Waremme asbl D D D
30099759 Eric DOSSAL Bad79 D D D
30099766 Victor VANNESTE Badminton Club Namur asbl D D D
30099770 Thierry SABLON Les Fous du Volant de Nalinnes D D D
30099779 Maelle PIERRE BC Cardinal Mercier D D D
30099781 Véronique JACQUES Badminton Club Natoye D D D
30099783 Xaver WEBER BC Bastogne D D D
30099787 Benoit VALLET Liège BC D D D
30099796 Thomas WARZEE BC Enghien-Silly D D D
30099799 Charlie MAWET Royal Badminton Club Verviers D D D
30099807 Julien RUMAS Sportsa BC C2 C2 D
30099816 Martin GRISARD Rixensart BC D D D
30099824 Thomas HENNUY BC Mettet D D D
30099830 Delphine CHOI Badminton Etterbeek Club D D D
30099838 Emma BAUDOUX BC Manage D D D
30099839 Eric VAN EETVELDE Charleroi BC D D D
30099841 Amory DECLERCQ BC Ohey D D D
30099844 Cyril VAN WONTERGHEM Badminton Club Neupré D D D
30099847 Adrien DECONNINCK NBC Huy asbl D D D
30099849 Flore DESAL CSB Ixelles asbl D D D
30099858 Omar HASSAN Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30099865 Clément GOBLET BC Mettet D D D
30099890 Joao BOUCHAIN BC Péruwelz - Les Mordus du Volant B2 B2 C1
30099894 Christine DE MUNTER Liège BC D D D
30099901 Sébastien NUTTENS La Templeuvoise D D D
30099903 Hugo KHOL DE MAGALHAES Brussels Badminton Club D D D
30099904 Frédéric BOUGELET Badminton Club Natoye D D D
30099907 Gilles GAUTHIER BC Marche asbl D D D
30099910 Valérie MEYER Malmedy Badminton Club asbl D D D
30099915 Sabine GIOT BC Neufchateau D D D
30099925 Guillaume LONNEUX BC Visé D D D
30099933 Matteo KRICK Evere BC D D D
30099940 Zoé RICHIR BC La Hulle asbl B2 B1 B2
30099947 Nathan BARTHELEMY Badminton Bertrix Club 92 D D D
30099948 Corine CALANDE Ciney Badminton asbl D D D
30099949 Myriam PEZZOLI Jet'Plume asbl D D D
30099960 Loreleï BAGUET BC Manage D D D
30099969 Victor RYX Bad de Ouf' D D D
30099980 Wenhao WANG Brussels Badminton Club D D D
30099995 Eleano MANTAS BC Mettet D D D
50013593 Stefan FEYS Bad In Town Club Frasnois B2 B2 B2
50025437 Dries GILLES Bad79 C2 C2 C2
50027321 Andreas KNITTER BC Saint-Job B2 B2 B2
50040868 Tom VAN DEN BUVERIE Badminton Libin asbl D D D
50046290 Sabine DEVOOGHT BC Bastogne B1 B1 A
50048900 Muriel THOLOMé Le Logis WBC asbl D D D
50049654 Jolien DECOSTER BC Jodoigne B1 B1 B1
50052918 Celine VAN DAELE STIB D D D
50054560 Alexis MEURET Waterloo Badminton asbl D D D
50054835 Christiaan DEMEY Les Fous du Volant D D D
50057877 Raphael VAN WEL Bad79 B1 B1 A
50059972 Pieter VANHEES Jet'Plume asbl D D D
50065564 Andre POITOUX Carlsbad 07 D D D
50066162 Stephanie VAN WEL Bad79 B1 A B1
50071077 Jef VAN VRACEM BC Saint-Gilles C2 C1 C2
50073497 Zhaoyin CUI Kraainem BC asbl C1 C1 B2
50077236 Michel JOLY BC Soignies C2 C2 C2
50078761 Francois JANSSENS Badminton Etterbeek Club B1 B1 B1
50080096 Elias BRACKE Bad79 A A A
50095713 Ine GEURTS Les Fous du Volant D D D
50096357 Vikas SHARMA Bad79 D D D
50096510 Kelly SALMON Kraainem BC asbl B2 B2 B2
50097181 Heidi ETZLER Badminton Etterbeek Club C2 C2 C2
50097816 Catherine MONSIEUR BC Cardinal Mercier D D D
50097895 Ronny DE BREMAEKER BC Jodoigne D D D

Pages