Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 11001 - 11100 of 11227
Numéro de membretrier par ordre décroissant Prénom Nom Club Simple Double Mixte
30098814 Delia CARPI BC Loverval D D D
30098822 Téo COOLS Smashteam D D D
30098837 Clara-lou INFANTI BC Loverval D D D
30098844 Benoit DELSAUTE Badminton Club Charneux D D D
30098845 Sindy KINARD Evere BC D D D
30098854 Thibo LEROY Badco Comines D D D
30098866 Nancy GENERET Bad de Ouf' D D D
30098870 Amina SABILE Badminton Club Namur asbl D D D
30098884 Nicolas MARY BC K2 C2 C2 D
30098905 Jonathan Samuel FOSSET Le Volant Marloyat D D D
30098911 Vincent PHILIPPE BC Lambusart D D D
30098912 Marion JAMART BC La Hulle asbl D D D
30098919 Chloé SATRE Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30098922 François GALLOY Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30098933 Lucie ZIELINSKI BC Manage D D D
30098934 Khairy CAMBIER BC K2 D D D
30098940 Jean-christophe LAMBRECHTS Les Volants D D D
30098955 Adrien DE CLERCAMP Les Fous du Volant de Nalinnes D D D
30098958 Marie VERVOORT Bad-Oupeye asbl D D D
30098988 Elias JANSSON LOUKILI Baddicts BC C2 C1 C2
30098996 Margareth BRASSINNE BC Hesbignon D D D
30099000 Eva PONCIAU Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30099006 Amila REIDINGER Badminton Club Namur asbl D D D
30099008 Olivier DE GOEIJ Le Volant Marloyat D D D
30099014 Pierre BRAUN Badminton Etterbeek Club D D D
30099017 Syrian DUBOIS As du Volant - Wellin asbl D D D
30099024 David VAN WAYENBERGE D D D
30099031 Lilou DE WEVER Martelange BC D D D
30099034 Noe DELSAUT BC Jodoigne D D D
30099049 Mathias RYCKELYNCK BC Flobecq D D D
30099050 Emile JEHAES Les fous du Bad-LBV D D D
30099058 Quentin WEUSTEN Bad-Oupeye asbl D D D
30099059 Katharina MAURE Badminton Libin asbl D D D
30099069 Sylvie DELSAUX Grâce BC asbl D C2 D
30099078 Lisa JACQUET Rixensart BC D D D
30099084 Kingman CHEUNG Athois le Volant D D D
30099091 Pierre VILLETTE BC Saint-Gilles D C2 D
30099095 Line XIA RUOYA BC Marche asbl D D D
30099112 Célestin CORNIL Badsax Miavoye D D D
30099121 Lucien DE GENDT Brussels Badminton Club D D D
30099125 Ryan COCQ Badminton Club Namur asbl D D D
30099139 Nicolas BUSET BC Cardinal Mercier D D D
30099140 Simon VAN KEIRSEILCK CSB Ixelles asbl D D D
30099148 Sarah GONCETTE Les Volants Fossois D D D
30099150 Benoit JACQUEMIN Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30099156 Hugo MICHE BC Péruwelz - Les Mordus du Volant D D D
30099165 Pablo CAPRASSE BC Marche asbl D D D
30099182 Noah CAPITANO Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30099201 Georges WOUCTERS Jet'Plume asbl D D D
30099211 Baptiste VANDERCAPELLEN JLS Badminton Roux D D D
30099212 Antoine CIMINO BC Saint-Léger D D D
30099216 Charlotte CHRISTOPHE-ERNOUX Smashteam D D D
30099218 Rolf BORN BSC Saint-Vith D D D
30099227 Sylvie GOSSIAUX Les fous du Bad-LBV D D D
30099233 Nicolas PERELAER BC Wauthier-Braine D D D
30099243 Abderrahmane MELAKHESSOU BC Beaumontois D D D
30099245 Nolan VANDEWIELE Lift Badminton Le Roeulx D D D
30099255 Emily MASY Badminton Academy asbl D D D
30099263 Jose Ramon CHINCHILLA BUSTOS BC Louviérois D D D
30099267 Séverine CHOFFRAY BC La Hulle asbl D D D
30099287 Emmanuelle LE TEXIER Jet'Plume asbl D D D
30099296 Ludovic CHARLIER BC Cardinal Mercier D D D
30099298 Carla ADAM Badminton Club de Seraing asbl D D D
30099302 Caroline GUILLIER Badminton Club Namur asbl C2 C2 C2
30099334 Yves MASUDI Waterloo Badminton asbl D D D
30099335 Amandine PAYE Badclub Eghezée D D D
30099340 Laurent SOLDATI BC Les Valeureux Liégeois asbl C2 C2 C2
30099343 Elena FASCILLA Lift Badminton Le Roeulx D D C2
30099355 Félicien PESCH Hermathenae Spa D D D
30099369 Sandrine VAN REETH Performance Esneux D D D
30099370 Pascal TROMP Plume Volante D D D
30099372 Arthur DUMOULIN Royal Badminton Club Verviers D D D
30099379 Romain DEBACKER JLS Badminton Roux D D D
30099381 Michaela PALAXLAC Badminton Club Namur asbl D D D
30099386 Maria Luisa ORTIZ LANZA BC Wauthier-Braine C2 D D
30099388 Pierre-yves MINNAERT Badminton Club Namur asbl D D D
30099390 Désiré DIHANG BC K2 D D D
30099396 Théa ROGIER BC Nivellois D D D
30099401 Marie MEYFROIDT Bad Gedinne 2000 D D D
30099404 Diego GARCIA CARILLO Liège BC D D D
30099409 Lola DELANTE BC Villers-Wanze asbl D D D
30099415 Romain HUQUE Le Volant Ramillois D D D
30099417 Céline JACQUEMIN Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30099422 Lisa-rose BEAULOYE Blocry BC asbl D D D
30099426 Théo DUFRÊNE Orneau Bad Club D D D
30099427 Antoine DARIGNY Orneau Bad Club D D D
30099439 Marius HéROUFOSSE Walhain 87 BC D D D
30099443 Noa VANHOUTVINCK BC Jodoigne D D D
30099450 Linda VAN DER ZWALMEN BC Jodoigne D D D
30099461 Chloé VERSTRAETEN Charleroi BC D D D
30099462 Robin PELZER BC Visé D D D
30099472 Rudy LENDERS BC K2 D D D
30099491 Cassandra VECCHIO BC Louviérois D D D
30099493 Ben DE CLERCQ Lienne Badminton Club D D D
30099502 Cedric NICAISE Kraainem BC asbl D D D
30099510 Estelle LECLOUX BC Louviérois D D D
30099515 Nathalie DENDELOT BC Enghien-Silly D D D
30099518 Noah ROGIER BC Nivellois D C2 D
30099519 Florestin HENRY Bad Gedinne 2000 D D D
30099525 Xavier PHONG Liège BC D D D

Pages