Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 10901 - 11000 of 11227
Numéro de membretrier par ordre décroissant Prénom Nom Club Simple Double Mixte
30098134 Brigitte DEBREMAEKER Jet'Plume asbl D D D
30098147 Anaïs DETHIER NBC Huy asbl D D D
30098149 Romain MEERT Brussels Badminton Club C1 C1 C2
30098151 Elliot CARETTE BC Enghien-Silly C2 C2 C2
30098152 Guillaume CREMER Badminton Academy asbl D D D
30098153 Justine BOURGUIGNON Walhain 87 BC C2 C2 C2
30098177 Stephan ROUSSEAUX CSB Ixelles asbl D D D
30098183 Marine POTTIER Hermathenae Spa D D D
30098190 Line ACKE Les Fous du Volant Thudinien D D D
30098199 Julia LELOUX Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30098214 Thierry SIMON BC Nivellois D D D
30098218 Andreas KüHLCKE Baddicts BC D C2 D
30098223 Aline VANDAMME Badco Comines D D D
30098227 Nicolas PIRLOT Bad Gedinne 2000 D D D
30098238 Goeders AXEL BC Neufchateau D D D
30098239 Jean-marie HALMEL Sportsa BC D C2 D
30098250 Philippe CORNET BC Enghien-Silly D D D
30098262 Noa COOLS Smashteam D D D
30098263 Camille HERBEN Badminton Etterbeek Club D D D
30098265 Clémence SMAL Badminton Club Neupré D D D
30098266 Goran BRASSELET Badsax Miavoye D D D
30098267 Philippe LAVERGNE Gallo Mosae BC D D D
30098276 Kathleen CARNEVALI BC Saint-Léger D D D
30098278 Antoine DE SMET HéronVolant D D D
30098283 Coline LAMBERT BC Bastogne D D D
30098295 Emma LAMBOT HéronVolant D D D
30098302 Marvin SALMON BC Louviérois D D D
30098305 Leia GLAUDE Bad79 C1 C2 C1
30098307 Sasha GORET La Plume Boraine D D D
30098309 Lucie THIBEAUX Ciney Badminton asbl D D D
30098319 Hugo LABYE Bierset BC D D D
30098323 Mathias MORTIER BC Péruwelz - Les Mordus du Volant D D D
30098330 Adrien ESPOSITO Baddicts BC D D D
30098353 Eric VAN BASTELAERE Badclub Eghezée D D D
30098400 Jean PARENT Jet'Plume asbl D D D
30098411 Aurelien PLATTEEUW Rixensart BC D C2 D
30098416 Pierre MATHIEU BC Mettet D D D
30098419 Mathis VAN DE WALLE Badminton Club Namur asbl D D D
30098427 Elie DUBOIS BC Beaumontois D D D
30098437 Christine DE BAERDEMAEKER STIB D D D
30098439 Philippe BROWET Royal Badminton Club Verviers D D D
30098441 Benjamin CLAES BC Enghien-Silly D D D
30098447 Kalindy RAMELOT Ciney Badminton asbl D D D
30098469 Leila BRUYNS Lienne Badminton Club D D D
30098470 Dany MOMIGNY JLS Badminton Roux C2 C2 C2
30098473 Arthur VAN BELLE La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30098474 Philip KüLGEN BSV Eynatten D D D
30098485 Ornella DOS SANTOS MARQUES Smashteam D D D
30098494 Emiline DEGREUS BC K2 D D D
30098504 Bikash TAMANG BC Saint-Gilles D C2 D
30098505 Loïs BONNE BC Lessinois D D D
30098508 Célia VANDESANDE BC Flobecq D D D
30098509 Océane DEGRÈVE Les Fous du Volant Thudinien D D D
30098514 Julian GOSSUIN BC Enghien-Silly D D D
30098518 Sofian BOULFIHAM JLS Badminton Roux D D D
30098519 Rémi NEIMRY Walhain 87 BC D D D
30098540 Ronny EICHER BSC Saint-Vith D D D
30098547 Evann DORTHU BC Enghien-Silly D D D
30098552 Vanessa CAMBERLIN BC Skill Tournai D D D
30098554 Tom VANDENHEEDE Badminton Club de Seraing asbl D D D
30098559 Florent CLOSSET Hermathenae Spa D D D
30098563 Cindy LASCHET BC La Calamine D D D
30098567 Benjamin BATTEAU BC Marche asbl D D D
30098579 Martin GILOT BC Cardinal Mercier D D D
30098581 Jean-françois LEGRAND Les Volants Fossois D D D
30098582 Laura PONCIN BC Nivellois D D D
30098584 Louise DELGRANGE Les Volants D D D
30098599 Arnaud WILLEMS Liège BC D D D
30098605 Claire MEEUS BC Cardinal Mercier D D D
30098624 Johnny VAN VUGT BC Lessinois D D D
30098640 Jonathan AMANT Chimay Bad D D D
30098646 Colin CHALMAGNE Walhain 87 BC D D D
30098662 Maxime DUCHèNE Smashteam D D D
30098663 Justin TITEUX Hermathenae Spa D D D
30098666 Gabriel KEGELART Waterloo Badminton asbl D D D
30098670 Thomas MONIN Python D D D
30098674 Elitza DENTCHEVA Le Logis WBC asbl D D D
30098678 Nathan SPECHT Badminton Club Neupré D D D
30098680 Florian TILLIEUX Les Volants Fossois D D D
30098683 Cédric DE BAERE BC Flobecq D D D
30098693 Christian JACQUET Le Volant Sang et Or D D D
30098707 Hélène ZIANE Python D D D
30098712 Coline VERSCHAETSE BC Enghien-Silly D D D
30098713 Noha VAN GEYT BC Waremme asbl D D D
30098714 Arthur GOETHOYS USVALD Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30098715 Nathan ISTA Badminton Club Neupré D D D
30098719 Juliane BERLAGE CSB Ixelles asbl D D D
30098739 Lucie PLASMAN Le Volant Sang et Or D D D
30098742 Florian DELEBECQ D D D
30098744 Xavier PALLAVISINI BAF Fernelmont D D D
30098748 Erik VERHEYEN BC Flobecq D D D
30098755 Florent STEVENS Rixensart BC D D D
30098761 Sébastien DONOT Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30098767 Thibaut MORIZOT Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30098769 Yanis XHIBITTE Les Volanteux D D D
30098781 Victor DETOLLENAERE Le Volant Ramillois D D D
30098805 Lena ADLER Rixensart BC D C2 C2
30098807 Jean-yves BINAME BC K2 D D D
30098809 Cyril CLAUS La Fine Plume asbl D D D
30098812 Alessio GALLINI Le Volant Sang et Or D D D

Pages