Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 10901 - 11000 of 11227
Numéro de membre Prénomtrier par ordre décroissant Nom Club Simple Double Mixte
30072841 Vinciane DEWEZ BC Bastogne D D D
30063608 Vinciane DURIEU Les Fous du Volant Thudinien D D D
30051269 Vinciane THIRY Badminton Libin asbl D D D
30092961 Vinciane BOSCH Orneau Bad Club D D D
30045944 Vinh Quang TRUONG Le Logis WBC asbl C2 C2 C2
30059936 Vinh Quang NGUYEN BC Les Valeureux Liégeois asbl C2 C2 C2
30003391 Violaine GUERISSE Badminton Libin asbl D D D
30077726 Violette STACHE BC Jodoigne D D D
30031542 Violette DEBAILLE BC Soignies C1 C1 C1
30072742 Virender MOUDGIL Le Logis WBC asbl B1 B2 B2
30066815 Virgile LENAIN BC Loverval D D D
30095648 Virgile VANLIER BC Enghien-Silly D D D
30095755 Virgile DELARBRE Lienne Badminton Club D D D
30036300 Virginie DECAT Blocry BC asbl C2 C2 C2
30053836 Virginie GILLET Bad-Oupeye asbl C1 C1 B2
30038170 Virginie BALLE Le Logis WBC asbl C2 C1 C2
30008890 Virginie DECKERS Badminton Club Namur asbl D C2 D
30064333 Virginie DE ROMANET Badminton Etterbeek Club D D D
30070268 Virginie DEMOUCRON Les Fous du Volant D D D
30092783 Virginie VAN DEN MEERSSCHAUT Les Fous du Volant D D D
30003864 Virginie STEGEN Ciney Badminton asbl D D D
30042481 Virginie LOUSBERG BC Marche asbl B1 B2 B2
30076690 Virginie BYTTEBIER Badclub Eghezée D D D
30095214 Virginie BARBIERI Le Volant Marloyat D D D
30063847 Virginie FRéVILLE La Fine Plume asbl D D D
30025993 Virginie KARTKEMEYER BC Ohey D D C2
30071171 Virginie LEONARD Bad Gedinne 2000 D D D
30009562 Virginie VANHéE Nambad D D D
30041713 Virginie EVRAS BC Limal D C2 C2
30026961 Virginie AUBERT Badminton Club Anderlues C1 B2 B2
30092118 Virginie WOUTERS STIB D D D
30002501 Virginie CORSON Le Volant Sang et Or D D D
30000954 Vivian ANTOINE BC Neufchateau D D D
30061465 Vivian BEELEN Ciney Badminton asbl C1 C1 C2
30074608 Viviane TANG Badminton Club Namur asbl D D D
30040464 Viviane STILMANT BC Bastogne D D D
30007573 Viviane DEHAN Les Volanteux D D D
30074463 Viviane RIJCKMANS STIB D D D
30006205 Vladimir LUPASCU Kraainem BC asbl D D D
30064373 Vladimir TSOY Jet'Plume asbl D C2 D
30069692 Vliegen THIBAULT Performance Esneux D D D
30078783 Vo TRI TINH BC Skill Tournai D D D
30095834 Wahid ATTAHIAA Les Volants D D D
30096894 Walid KOUTTI Evere BC D D D
30089729 Walid CHIHAB TEMSAMANI BC K2 D D D
30084818 Walle LOUANE Badco Comines D D D
30066495 Wallis NAHABOO Badminton Etterbeek Club D D D
30093652 Wanchai DANGSAI Les Fous du Volant D D D
30028728 Ward VAN DE VELDE BC Bastogne B1 B1 B2
30094154 Wei-feng TRAM Python C2 D D
30083484 Wekon SCHERGEN BC Nivellois D D D
30007177 Wen-xuan ZHANG BC Waremme asbl D D D
30078999 Wendy STIERNON Waterloo Badminton asbl D D D
30041596 Wendy DOHM Badminton Club Dynamo Herbesthal D C2 C2
30008842 Wendy VETRO BC Saive D D D
30067246 Wendy SCHMIT As du Volant - Wellin asbl D D D
30043814 Wendy CALLIER BC Jodoigne C1 C1 B2
30034543 Wendy HARDY BC Hesbignon C1 B2 B2
30099980 Wenhao WANG Brussels Badminton Club D D D
30028275 Weradech MUY BC Villers-Wanze asbl C1 C1 C1
30022372 Werner MOELLER BC Eupen D D D
30013506 Werner SIMON Raquette Joyeuse D D D
30039863 Werner MERTENS BC La Calamine D D D
30079311 Weronika KOZLOWSKA Rixensart BC D D D
30093304 Wesley LENAERTS La Plume Boraine D D D
30022021 William BERTRAND Blocry BC asbl B2 B2 C1
30094818 William LE Liège BC D D D
30003277 William SCHOOS Badminton Club de Seraing asbl D D D
30060468 William SPURGEON Badminton Etterbeek Club D D D
30091084 William YANG Badminton Etterbeek Club D D D
30009909 William DROESCH BC Saive D D D
30057076 William WATAR BC Saive D D D
30062136 William MOREAU Les Fous du Volant D D D
30077754 William TOMSON Evere BC D D D
30090644 William SCHUTZ Hermathenae Spa D D D
30078778 William VIOLA Walhain 87 BC D D D
30018827 William MALBECQ Rixensart BC D C2 C2
30086285 William BRAHY BC Waremme asbl D D D
30059031 William GIGOT Lienne Badminton Club D D D
30006675 William ABINET BC Marche asbl D D D
30071611 William SCHEEPMANS Le Volant Marloyat D D D
30062678 William BOURGEOIS Jet'Plume asbl D D D
30007201 William XHIGNESSE Badminton Club Neupré D D D
30057638 William VERHOEST JLS Badminton Roux D D D
30072161 William GAZIAUX BC Lessinois D D D
30048412 William PIERRARD Badminton Léglise D D D
30008377 Williane HOCQ BC Loverval D D D
30016216 Willy GRODEK BC Louviérois D D D
30008368 Willy RISSELLIN BC Lessinois D D D
30066536 Willy LEFèVRE STIB D D D
30081548 Willy DELPLANCQ Very Bad Phil' D D D
30095162 Wilson LE Liège BC D D D
30090828 Wim DE MAERSCHALCK Evere BC D D D
30075102 Winston DUFRANE Badclub Eghezée D D D
30008984 Woody SUGGIT Rixensart BC D D D
30074755 Woody HARO Le Volant Sang et Or D D D
30076418 Xander SCHUPAY BC Waremme asbl D D D
30099783 Xaver WEBER BC Bastogne D D D
30066963 Xavier PRAILLET NBC Huy asbl D D D
30053673 Xavier SAUERBIER BC Eupen D D D

Pages