Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 10801 - 10900 of 11227
Numéro de membre Prénom Nomtrier par ordre croissant Club Simple Double Mixte
30080298 Hugues BEARZATTO Badminton Club Namur asbl D D D
30065799 Luan BAZSO Badminton Etterbeek Club D D D
30060981 Bastien BAYLAC DOMENGETROY BC Saint-Léger D D D
30009585 Jonathan BAYET Badminton Club Namur asbl C2 C2 D
30069505 Romain BAYET BC Hesbignon D D D
30052473 Nikita BAYER Bad79 B2 B2 B2
30057921 Laurent BAYER Les Fous du Volant D D D
30073749 Loann BAYE La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30081700 Lynn BAYE La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30053805 Thibault BAYARD Badminton Bertrix Club 92 D D D
30086534 Inès BAYA Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30091017 Noah BAY Ciney Badminton asbl D D D
30073439 Jérôme BAWIN BC Mettet D D D
30086304 Esther BAVIER Badminton Mutu Binche D D D
30011883 Alexandre BAUWIN CSB Ixelles asbl B2 B2 B2
30010018 Eric BAUWIN CSB Ixelles asbl C2 C2 C2
30010019 Louis BAUWIN CSB Ixelles asbl D D D
30004216 Vanessa BAUWENS Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
50108141 Liam BAUWENS Bad79 B1 B1 B1
30069728 Axel BAUWENS La Plume Boraine D D D
30003433 Claire BAUWENS Orneau Bad Club D D D
30073792 Sebastien BAUVIR Jembad D D D
30007542 Sophie BAUVAL BC Manage D D D
30068965 Ernest BAUTERS BC Flobecq D D D
30081254 Francois BAUSSART Badminton Mutu Binche C2 C2 D
30088367 Ophélie BAUSIER BC Lessinois D D D
30062857 Camille BAUSET Liège BC D D D
30085567 Dorian BAURIN NBC Huy asbl D D D
30031087 H P BAUM Rixensart BC D D D
30068034 Jean-christophe BAULARD Mont-sur-Marchienne BC asbl C2 C2 D
30095448 Pierre BAUGNéE HéronVolant D D D
30061734 David BAUDUIN Liège BC D D D
30056530 Morgan BAUDUIN BC Bastogne D C2 D
30001022 Benoit BAUDUIN Les Fous du Volant de Nalinnes D D D
30051781 Caroline BAUDRY BC Péruwelz - Les Mordus du Volant B2 B1 B1
30049219 Celine BAUDRY BC Péruwelz - Les Mordus du Volant B1 A A
30089043 Guillaume BAUDRY BC Péruwelz - Les Mordus du Volant C1 B2 C1
30079296 Arthur BAUDRU BC Louviérois D D D
30084839 Blandine BAUDRU Badminton Club Chapellois D D D
30087010 Louis BAUDRU Badminton Club Chapellois D D D
30099838 Emma BAUDOUX BC Manage D D D
30038199 Jonathan BAUDOUX BC Nivellois B1 B1 B2
30009785 Elisabeth BAUDOUX Athois le Volant D D D
30072003 Robin BAUDOUR BC Enghien-Silly D D D
30014687 Celine BAUDOUIN Les Fous du Volant de Nalinnes D D D
30046365 Babette BAUDOT Evere BC D D D
30006798 Rémy BAUDOIN CSB Ixelles asbl D D D
30043608 Guillaume BAUDOIN Badminton Bertrix Club 92 D D D
30040902 Sybille BAUDOIN Plume Volante C2 C2 C2
30081891 Helene BAUDOIN Jembad C2 C2 C2
30052719 Hugues BAUDOIN Jembad C2 C2 C2
30006719 Rosalie BAUDOIN BC Ohey D D D
30011052 Philippe BAUDEWYNS Rixensart BC D C2 C2
30052316 Emelyne BAUDEWYNS BC Soignies D D D
30067560 Pascal BAUDEWYNS BC Soignies D D D
30063703 Gregory BAUDET Kraainem BC asbl D D D
30064239 Aymeric BAUDET Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30019350 Mathieu BAUDELET BC Nivellois C2 C2 C2
30051817 Julien BAUDELET Les Fous du Volant Thudinien C1 C1 C2
30051816 Amélie BAUDELET BC Beaumontois C2 C2 C2
30089344 Romain BAUDE Charleroi BC D D D
30094091 Tamara BAUDE Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30003390 Rodolphe BAUCHER Badminton Club Floreffe D D D
30096833 Paolo BATTISTI Badminton Club de Seraing asbl D D D
30007369 Agnese BATTISTA Baddicts BC C2 D D
30098567 Benjamin BATTEAU BC Marche asbl D D D
30083543 Margaux BATTARD BC Lessinois D D D
30049260 Stéphane BATTAGLINI BC Villers-Wanze asbl C2 C2 D
30038192 Cedric BATSLE Rixensart BC B2 B1 B2
30074458 Luna BATARDY BC Mettet D D D
30004197 Manon BASYN Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30033582 Frederic BASYN BC Nivellois C2 C2 C2
30003639 Théo BASYN BC Nivellois D D D
30078119 Celien BASTOGNE BC Bastogne D D D
30068193 Marc BASTIN NBC Huy asbl D D D
30011051 Helmut BASTIN BC Eupen D D D
30016979 Olivier BASTIN BC Eupen B2 B2 C1
30013700 Serge BASTIN BC Les Valeureux Liégeois asbl D D D
30072091 Antoine BASTIN Badminton Club Neupré D D D
30001146 Thibaut BASTIN BC Lessinois D D D
30083546 Anne-francoise BASTIN Badminton Léglise D D D
30081818 Dominique BASTILLE Badminton Club de Seraing asbl D D D
30031077 Veronique BASTIEN Blocry BC asbl D D D
30080138 Laura BASTIEN BC Nivellois D D D
30087121 Marie BASTIE Bad79 D D D
30064956 Evann BASSINNE La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30099650 Vénantia BASIMIKA La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30081528 Marc BASELIQUE Les Fous du Volant Thudinien D D D
30005426 Osman BAS Evere BC C2 C2 D
30063573 Archibald BARZEELE Evere BC D D D
30010351 Joel BARTIER BC Saint-Job C2 C1 C2
30079313 Charles BARTHOLOME Badclub Eghezée D D D
30076533 Benjamin BARTHELEMY Badminton Etterbeek Club D D D
30018081 Francois BARTHELEMY BC La Hulle asbl B2 B2 C1
30099947 Nathan BARTHELEMY Badminton Bertrix Club 92 D D D
30003858 Simon BARTH CSB Ixelles asbl D D D
30061576 Natascha BARTH BSC Saint-Vith D D D
30043599 Jenny BARTH BSV Eynatten C1 C1 C2
30035874 Loic BARSI NBC Huy asbl C1 B2 C1
30035873 Jérémy BARSI BC Villers-Wanze asbl C2 C2 D

Pages