Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 10801 - 10900 of 11227
Numéro de membretrier par ordre décroissant Prénom Nom Club Simple Double Mixte
30097471 Alicia SCHYNS Bad-Oupeye asbl D D D
30097492 Anne-françoise LEFEBVRE Very Bad Phil' D D D
30097496 Flore DELVENNE Royal Badminton Club Verviers D D D
30097498 Alexia CHARDOME Badclub Eghezée D D D
30097501 Anaïs VERCHEVAL Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30097503 Alexander COLSON CSB Ixelles asbl D D D
30097517 Léa VAN ROMPAEY Orneau Bad Club D D D
30097519 Jason HEYEN BSC Saint-Vith D D D
30097521 Marie RENQUET Nambad D D D
30097547 Oscar STIJNS Blocry BC asbl D D D
30097550 Adrien DE KOSTER Badminton Club Dynamo Herbesthal D D D
30097564 Karine VILBBAS Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30097568 Marie DURENNE BC Péruwelz - Les Mordus du Volant D D D
30097577 Norah JAMART Badclub Eghezée D D D
30097581 Maxime CHAPELLE Liège BC D D D
30097586 Iliana DECOSTER BC Wauthier-Braine D D D
30097594 Maureen HOSSELET BC Lambusart D D D
30097617 Maxim HANSON BC K2 D D D
30097623 Juliette LEFEVRE asbl Dragon Bad D D D
30097644 Caroline BUYTAERT Badco Comines D D D
30097656 Elsa LOBEFARO Les fous du Bad-LBV D D D
30097660 Noé PESTIAUX Ciney Badminton asbl D D D
30097661 Lucas WILLEMS BC Visé D D D
30097665 Christel VANDERSLYEN Lift Badminton Le Roeulx D D D
30097667 Maylis STEIGNER BC Nivellois D D D
30097668 Eva DONFUT Les Volants D D D
30097676 Sam VAN VOOREN BC Lessinois D D D
30097679 Louis BODELET Orneau Bad Club D D D
30097687 Evan TEIRLINCK JLS Badminton Roux D D D
30097694 Tom DEPREZ BC Péruwelz - Les Mordus du Volant D D D
30097709 Leia BINON Les Volants D D D
30097715 Bastien KEGELART Waterloo Badminton asbl D D D
30097728 Tejal NELAVALLI Evere BC D D D
30097729 Lionel GEMINE Les Volanteux D D D
30097733 Coline RENARDY BC Villers-Wanze asbl D D D
30097734 Aurore LAFALIZE BC Neufchateau D D D
30097738 Qiujun MA Blocry BC asbl D D D
30097744 Ken VAN ACKER Waterloo Badminton asbl C1 B2 C1
30097750 Arthur STRAMMER Blocry BC asbl D D D
30097757 Leon STEINKAMP Grâce BC asbl B1 B1 B1
30097762 Raphaëlle SERVATY Malmedy Badminton Club asbl D D D
30097766 Robin GOLENVAUX BC Villers-Wanze asbl D D D
30097771 Maeva WOLFF BC Saint-Léger D D D
30097780 Catherine FOURNEAUX BC Beaumontois D D D
30097788 Simon PIRET BC Visé D D D
30097795 Jennifer LELEUX Le Volant Ramillois D D D
30097806 Didier JACQUET Badminton Léglise D D D
30097807 Luca CUDRIG BC Louviérois D D D
30097821 Carolina ROUXHET Badminton Etterbeek Club D D D
30097848 Laurent MARLIER Le Volant Marloyat D D D
30097858 Clemence DARDENNE Lienne Badminton Club D D D
30097870 Louis REYNDERS Liège BC D D D
30097886 Hugo DUBOIS Hermathenae Spa D D D
30097899 Noémie FAUCON Athois le Volant D D D
30097903 David CHERDON Le Volant Sang et Or D D D
30097906 Vince SCHMITT Badminton Léglise D D D
30097910 Alexandre NEUMAN Python C1 C2 C2
30097913 Rachel LAPAGLIA Badminton Mutu Binche D D D
30097923 Noémie FOCAN Badsax Miavoye D D D
30097925 Zoe DENYS Badminton Léglise D D D
30097936 Michel ZERQUE BC Beaumontois D D D
30097939 Elisabeth VAN DIJK CSB Ixelles asbl D D D
30097949 Julie VERRIEST Athois le Volant D C2 C2
30097952 Estelle CHARLIER Royal Badminton Club Verviers D D D
30097961 Maja GRIGALIUNIENE Baddicts BC D D D
30097962 Mathis PEIL BC Eupen D D D
30097964 Lei SHU CSB Ixelles asbl D D D
30097968 Lara MUELVERSTEDT Badminton Club Dynamo Herbesthal D D D
30097986 Lilian VANDEN EEDE BC Soignies D D D
30097996 Jeanne CESSION Badminton Club Neupré D D D
30097997 Christian GEORGES As du Volant - Wellin asbl D D D
30098000 Robin DESCHAMPS BC Louviérois D D D
30098012 Loic DE KERSCHIETER JLS Badminton Roux D D D
30098015 Louis GOUDSMIDT Evere BC D D D
30098022 Megane RIGA Royal Badminton Club Verviers D D D
30098024 Loïc GESCHE BC Soignies D D D
30098026 Clémentine HONS BC Villers-Wanze asbl D D D
30098037 Maxence PIERRE BC Neufchateau D D D
30098040 Belinda BORRECA Badminton Club Chapellois D D D
30098046 Zoé SALMON Badclub Eghezée D D D
30098052 Jean-claude KAUFFMAN Bad de Ouf' D D D
30098053 Amandine LAPIERRE Bad-Oupeye asbl D D D
30098054 Antoine CHAPELLE Badminton Club Namur asbl D D D
30098056 Ysaline DELROEUX Rixensart BC D D D
30098060 Urbain MICHAEL HéronVolant D D D
30098062 Luc DE WINDT BC K2 D D D
30098063 Guido ZAECH BSV Eynatten D D D
30098066 Brandon MICHIELS Athois le Volant D D D
30098071 Nicolas FLAMANT BC K2 D D D
30098083 Aline VANHAMME BC Bastogne D D D
30098088 Herve DOKIR Nambad D D D
30098091 Antoine BERNARD BAF Fernelmont D D D
30098101 Benoit HIGUET JLS Badminton Roux D D D
30098102 Victor D'HOEDT BC Bellefontaine D D D
30098112 Mike PATIGNY Badminton Club Namur asbl D D D
30098114 Thévan GILLART La Plume Stéphanoise-Ottignies C2 C1 C1
30098115 Delphine DURRE Badminton Etterbeek Club D D D
30098122 Lisa KENFACK Badminton Club Anderlues D D D
30098124 Benjamin GAMBS Baddicts BC C2 C2 D
30098128 Timothée DAMANET BC Les Valeureux Liégeois asbl D D D

Pages