Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 10701 - 10800 of 11227
Numéro de membre Prénom Nomtrier par ordre croissant Club Simple Double Mixte
30075183 Christian BERGMANS Badminton Club Chapellois D D D
30031116 Cedric BERGHS BC Cardinal Mercier C2 C2 C2
30050660 Guillaume BERGHMANS Charleroi BC D D D
30076306 Niilo BERGHMANS BC Cardinal Mercier D D D
30090401 Markus BERGHÄLL Baddicts BC D D D
30091560 Valérie BERGER BC Manage D D D
30040941 Manuel BERGER Waterloo Badminton asbl C2 C2 C2
30061511 Cedric BERGER BC Lambusart D D D
30077341 Christopher BERGER BC Lambusart D D D
30083149 Gregoire BERGER BC Jodoigne D D D
30072442 Céline BERGER BC Beaumontois D D D
30049357 Boris BERGAMO BC Marche asbl C2 C1 C2
30049358 Mélanie BERGAMO BC Marche asbl C2 C2 C1
30051094 Laurent BERCKMANS Badminton Etterbeek Club C2 C2 D
30063564 Jonathan BERCKMANS Badsax Miavoye C2 C2 C2
30078870 Sidi Mohamed BENZAOUIA Les Fous du Volant D D D
30027019 Camille BENOIT Chimay Bad D D D
30092193 Gil BENDETTI Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30064791 Ines BENCHEGRA Badsax Miavoye D D D
30078640 Eva BENBAKOURA Les Volants D D D
30061862 Leo BENBAKOURA Les Volants D D D
30051441 Marco BENATAR Mont-sur-Marchienne BC asbl C1 B2 C1
30019371 Stephane BENASSI NBC Huy asbl C1 B2 C1
30073270 Noam BEN TALEB LEDRU BC Cardinal Mercier D D D
30096782 Armel BEN HACHEMI Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30090382 Ilyas BEN AMAR Le Volant Sang et Or D D D
30097082 Nassim BEN ABDELMOUMEN BC Saint-Job D D D
30017000 BjÖrn BEMELMANS BSV Eynatten C1 C2 C2
30002296 Nathan BEMELEN NBC Huy asbl D D D
30000611 Pascal BELLY Bad79 D D D
30080592 Jessica BELLOMO JLS Badminton Roux D D D
30008610 Lea BELLINI BC Lambusart D D D
30029018 Jerome BELLINGS Performance Esneux C1 B2 C1
30023521 Nicolas BELLIN Badminton Club Ecaussinnois asbl C2 C1 C2
30081917 Axel BELLENS JLS Badminton Roux D D D
30063292 Kevin BELLENS JLS Badminton Roux C2 C1 C2
30029015 Manuela BELLEFROID BC Bastogne C2 C2 C2
30073810 Alexiane BELLEFONTAINE Lift Badminton Le Roeulx D D D
30054546 Christophe BELLEFLAMME Badminton Club Dynamo Herbesthal D D D
30006266 Noah BELJONNE JLS Badminton Roux D D D
30043625 Maxime BELIEN Les Fous du Volant Thudinien C2 C2 D
30040929 Anne BELFROID Rixensart BC C2 C2 C2
30021664 Axel BELERY NBC Huy asbl C2 C1 C2
30090265 Hugo BELERY BC Villers-Wanze asbl D D D
30086379 Dominique BELBER MINGUEZ Les Fous du Volant D D D
30043624 Christel BEKKERS BC K2 C2 C2 C2
30094127 Julie BEKEMANS Les Fous du Volant de Nalinnes D D D
30029013 Sebastien BEKAERT Badclub Eghezée C2 C2 D
30002420 Najwa BEJJA Jet'Plume asbl D D D
30057126 Olivier BEGUIN Grâce BC asbl D D D
30081182 Mathias BEGHUIN BC Enghien-Silly D D D
30075836 Sophie BEFF Kraainem BC asbl C2 C2 C2
30007329 Jean Sebastien BEETS Badclub Eghezée C2 C1 C2
30066045 Tom BEERTEN Charleroi BC D D D
30022010 Eric BEELEN Ciney Badminton asbl D D D
30061465 Vivian BEELEN Ciney Badminton asbl C1 C1 C2
50223836 Presence BEELEN Baddicts BC A A A
30094541 Sylvie BEECKMAN Kraainem BC asbl C2 C2 C2
30002322 Augustin BEDYNEK BC Lambusart D D D
30006931 Nicolas BEDYNEK BC Lambusart D D D
30062524 Christophe BEDANNE Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30012715 Michele BECRIAU Rixensart BC C2 C2 C2
30082876 Alison BECQUE Athois le Volant D D D
30095807 Julien BECO Malmedy Badminton Club asbl D C2 D
30071500 Nikia BECKERS Royal Badminton Club Verviers D D D
30088712 Hugues BECKERS BC Wauthier-Braine D D D
30095549 Christian BECKERS BC Waremme asbl D D D
30067515 Benjamin BECKERS BC La Calamine D D D
30065690 Cathy BECKER BC Eupen D D D
30073970 Quentin BECKER BC Saive D D D
30040923 Thierry BECKER BC Neufchateau C2 C2 D
30043616 Ralf BECKER BSC Saint-Vith D C2 D
30062586 Gauthier BECKER Hermathenae Spa D D D
30003763 Gabriel BECKER asbl Dragon Bad D D D
30075345 Rachel BECKER asbl Dragon Bad D D D
30035902 Denis BECKER Nambad D D D
30053830 Jérome BECK Bad-Oupeye asbl C2 D D
30071557 Damien BECK Grâce BC asbl C2 C2 D
30046378 Loic BECHET BC Saive C2 C1 C2
30065721 Nicolas BECHET BC Saint-Léger D D D
30075860 Lucie BECHET Lienne Badminton Club D D D
30079103 Theo BECHET Lienne Badminton Club D D D
30003146 Auréliane BEAUVE Hermathenae Spa D D D
30089367 Henry BEAUSSART La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30069972 Jean-marie BEAUSET Lift Badminton Le Roeulx D D D
30089044 Alexandre BEAURAIN BC Saint-Gilles D D D
30066623 Arthur BEAUPAIN Bad-Oupeye asbl D D D
30083656 Sara BEAUMET Les Fous du Volant Thudinien D D D
30099422 Lisa-rose BEAULOYE Blocry BC asbl D D D
30084745 Francoise BEAUJEAN Kraainem BC asbl D D D
30033591 Axel BEAUJEAN Nambad C2 C2 C2
30009059 Madyson BEAUJEAN BC Les Valeureux Liégeois asbl D D D
30018095 Etienne BEAUGNET Nambad D D D
30051439 Luc BEAUGNET Nambad D D D
30007447 Yann BEAUFILS Orneau Bad Club D D D
30029003 Raphael BEAUDOUL Les Fous du Volant de Nalinnes D D D
30009067 Alexis BEAUCHOT BC Lambusart D D D
30003479 Isabel BEAUCARNE BC Enghien-Silly D D D
30076470 Marguerite BEAUCARNE Athois le Volant D D D
30010680 Daniel BEAUCAIRE BC Nivellois D D D

Pages