Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 10701 - 10800 of 11227
Numéro de membretrier par ordre décroissant Prénom Nom Club Simple Double Mixte
30096809 Ruslan VAN HOLDERBEKE Badminton Club Namur asbl D D D
30096828 Matheo MENTION Lienne Badminton Club D D D
30096833 Paolo BATTISTI Badminton Club de Seraing asbl D D D
30096839 Sophie FORREST BC Saint-Gilles C2 C1 C1
30096843 Mikael GAILLARD La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30096861 Ophélie VRIAMONT BC Villers-Wanze asbl D D D
30096863 Anais WILEMME Jembad D D D
30096864 Romain DURIEUX Badminton Club de Seraing asbl D D D
30096867 Pauline DETIFFE BC Beaumontois D D D
30096868 Romain PISCAGLIA BC Nivellois D D D
30096872 Carlyn LETELLIER Bad-Oupeye asbl D D D
30096894 Walid KOUTTI Evere BC D D D
30096899 Adrien DETHY Jet'Plume asbl D D D
30096900 Muriel REMIENCE BC Flobecq D D D
30096916 Camille VANDENBOSSCHE Athois le Volant D D D
30096918 Laure ROOSENS BC K2 D D D
30096922 Mathilde OLIVIER Badminton Etterbeek Club B1 B1 B1
30096928 Emilie JEANNESSON Orneau Bad Club D D D
30096929 Py BERTAUD Evere BC D D D
30096933 Murielle MOLS Royal Badminton Club Verviers D D D
30096941 Lula LAFONTAINE BC La Hulle asbl D D D
30096947 Denis ALBERT BC Bastogne D D D
30096949 Alexandre BRASSEUR Walhain 87 BC D D D
30096950 Jean-baptiste VAN DEN EYNDE CSB Ixelles asbl D D D
30096955 Hugo DESCLEE BAF Fernelmont D D D
30096957 Lucie QUOITIN Smashteam D D D
30096960 Jean PAAR Charleroi BC D D D
30096966 Julie DRESSEN BC Visé D D D
30096973 Noam MERTENS BC Enghien-Silly D D D
30096977 Simon DAIX Le Volant Marloyat D D D
30096979 Guillaume LYSY Orneau Bad Club C2 C2 C2
30096981 Maxime CABAY Waterloo Badminton asbl D D D
30096982 Sarah DECHAMPS Badminton Club Dynamo Herbesthal D D D
30096997 Agathe DEBLINDE Liège BC D D D
30097001 Pascal SABLON BC Skill Tournai D D D
30097019 Constance MEUNIER Carlsbad 07 D D D
30097027 Chantal PHILIPPE Les Volanteux D D D
30097033 Téo LEMAîTRE BC Ohey D D D
30097043 David FILEE BC Villers-Wanze asbl D D D
30097046 Guillaume MENIGER Lienne Badminton Club D D D
30097073 Louis COLOT Badminton Club Namur asbl D D D
30097082 Nassim BEN ABDELMOUMEN BC Saint-Job D D D
30097099 Elise ENGLEBERT Royal Badminton Club Verviers D D D
30097103 Lucas DEBAY Orneau Bad Club D D D
30097119 Camille MACAU BC Jodoigne D D D
30097135 Charlotte MONHONVAL BC Saint-Léger D D D
30097136 Lara SERVAIS BSC Saint-Vith D D D
30097150 Angelin VAN STALLE Badminton Club Ecaussinnois asbl B1 B2 B2
30097157 Laurie FRANçOIS Very Bad Phil' D D D
30097161 Jules VERNET Les Fous du Volant Thudinien D D D
30097166 Jules CRIQUILLION Les Fous du Volant Thudinien D D D
30097169 Jeanne CARBON La Fine Plume asbl D D D
30097171 Julie CARUSO Badminton Club Namur asbl D D D
30097178 Célia FAUVIAUX BC Villers-Wanze asbl D D D
30097196 Marie-eve VERBAUWHEDE Tournai BC asbl C2 C1 C1
30097196 Marie-eve VERBAUWHEDE C2 C1 C1
30097198 Simon JOCHMANS BC Waremme asbl D D D
30097199 Jean-francois DEPREZ BC Soignies D D D
30097201 Véronique MICHIELS Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30097202 Patrick AFRAM Orneau Bad Club D D D
30097208 Alexandre DEMAT Badminton Club Anderlues D D D
30097211 Charlotte WERQUIN Badco Comines D D D
30097213 Didier DUMONT Badminton Club Chapellois D D D
30097215 Yohann VANFRACHEM Grâce BC asbl D D D
30097219 Danny LAPOSTOLLE Walhain 87 BC D D D
30097224 Christian RENOY Martelange BC D D D
30097226 Laurine HENNEBERT BC Beaumontois D D D
30097235 Clement OSTYN Badminton Léglise D D D
30097241 Christophe SYMOENS BC Louviérois D D D
30097249 Anh Nam (nicolas) HOANG Badminton Etterbeek Club C2 C1 C2
30097252 Manon VANDEWOUWER Badminton Club de Seraing asbl D D D
30097270 Viggo VRANCKEN Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30097281 Emelyne DEMEYERE Les fous du Bad-LBV D D D
30097295 Gaëtan LABBé STIB D D D
30097298 Maxime DEJARDIN BC Cardinal Mercier D D D
30097305 Mehdi TAIBOUTA Badminton Club Natoye D D D
30097322 Severine DIEDERICH BC Neufchateau D D D
30097324 Ines DUFOING BC Bastogne D D D
30097329 Célia DESCAMPS BC Péruwelz - Les Mordus du Volant D D D
30097338 Marie MAGROFUOCO Badminton Club Namur asbl D D D
30097341 Olivier JOST Athois le Volant C2 C2 C2
30097344 Olivier MAUCLET Badminton Club Natoye D D D
30097345 Kiara NOTO Badminton Club de Seraing asbl D D D
30097346 Ryan GALVADORES BC Saint-Job D C2 D
30097350 Manoe YANS Smashteam D D D
30097355 Dimitri JADIN Badminton Club de Seraing asbl D D D
30097362 Cedric WYEME Jembad D D D
30097370 Aurora DALMA PALKO Python D D D
30097371 Milan DESTREBECQ BC Enghien-Silly D D D
30097378 Audrey DEPRE BC K2 D D D
30097384 Julie FRANCOIS Orneau Bad Club C2 C2 C1
30097399 Alif ULUPINAR BC Lambusart D D D
30097425 Alexis LéGER BC Enghien-Silly D D D
30097432 Nicolas DECHEVRES BC Saive D D D
30097433 Pierre JAMOTTON Badminton Club Neupré D D D
30097438 Idriss VAN OPSLAGH BC Nivellois D D D
30097449 Amandine PILAYS Smashteam D D D
30097453 Nadia GOURARI Charleroi BC D D D
30097461 Romar CONEJAR Les Volanteux D D D
30097463 Hélène SOUPLY Les fous du Bad-LBV D D D

Pages