Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 1 - 100 of 10368
Numéro de membre Prénom Nomtrier par ordre croissant Club Simple Double Mixte
30014638 Francoise ZYCH Grâce BC asbl D D D
30050267 Thomas ZWEBER Royal Badminton Club Verviers D D D
30055883 Thomas ZWAKHALS Lift Badminton Le Roeulx C2 C1 C2
30000591 Alix ZUYDERHOFF Python D D D
30007852 Pierre ZUYDERHOFF Python D D D
30004646 Lisandro ZURITA Evere BC D D D
30065286 Kevin ZURITA Evere BC D D D
30056409 Nicolas ZUR NEDDEN Bad79 D D D
30079048 Jessica ZUCCLINI Badminton Club de Seraing asbl D D D
30016926 Dominique ZORGNIOTTI BC Saint-Léger D D D
30002030 Bernard ZONDERMAN Grâce BC asbl D D D
30091457 Axelle ZONCA BC Marche asbl D D D
30094437 Penafuerte ZOé CSB Ixelles asbl D D D
30085632 Kira ZLOTINA Hermathenae Spa D D D
30007105 Laura ZIOLKOWSKA Waterloo Badminton asbl D D D
30074166 Jean-christophe ZINZEN Badminton Club Neupré D D D
30062653 Nathan ZINGLE Chimay Bad D D D
30049132 Nina ZIMMERMANN Les Fous du Volant Thudinien B1 A B1
30049778 Claude ZIMMERMANN Les Fous du Volant Thudinien D D D
30023445 Christopher ZIMMERMANN BSV Eynatten D D D
30003589 Tom ZIELINSKI BC Manage D D D
30098933 Lucie ZIELINSKI BC Manage D D D
30028921 Christian ZIANT Malmedy Badminton Club asbl D C2 D
30088180 Yassine ZIANE Evere BC D D D
30098707 Hélène ZIANE Python D D D
30083771 Amine ZIAD Blocry BC asbl D D D
30062376 Jiadong ZHU Brussels Badminton Club D D D
30086069 Emma ZHU Le Logis WBC asbl D D D
30074453 Zhaolin ZHOU Grâce BC asbl D D D
30080718 Run Fa ZHOU Badminton Club Namur asbl D D D
30002315 Ling Rong ZHOU Grâce BC asbl D D D
30007177 Wen-xuan ZHANG BC Waremme asbl D D D
30083855 Lu ZHANG La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30023442 Pierre ZEVART Coq Mosan Badminton Club asbl C2 C1 C2
30097936 Michel ZERQUE BC Beaumontois D D D
30096452 Claudio ZEOLI BC Lambusart D D D
30075993 Julie ZELER BC Bastogne D D D
30088264 Manon ZEIPPEN Badminton Club Namur asbl D D D
30077376 Peter ZEIMERS BC Eupen D D D
30096608 Ignace ZEEGERS Waterloo Badminton asbl D D D
30000736 Louis ZEBIER Walhain 87 BC D D D
30091894 Victoria ZDYB BC Loverval D D D
30060887 Boris ZDANOV Badminton Club Chapellois D D D
30009032 Marion ZAUWEN Royal Badminton Club Verviers C2 C2 D
30067553 Krystal ZATTA BC Saive D D D
30056056 David ZARATIN Grâce BC asbl D D D
30078949 Eymen ZARARSIZ Royal Badminton Club Verviers D D D
30084003 Eléonore ZANINOTTI Royal Badminton Club Verviers D D D
30067590 Toni ZAMPESE Athois le Volant D D D
30096401 Neringa ZALGAITE CSB Ixelles asbl D D D
30009471 Mirsad ZAIMOVIC BC Loverval D D D
30073630 Aymane ZAIHI Brussels Badminton Club D D D
30083882 Sina ZAHEDINIA Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30089962 Muhammad ZAFAR Les Fous du Volant D D D
30062306 Pia ZAECH BSV Eynatten D D D
30065689 Mika ZAECH BSV Eynatten D D D
30098063 Guido ZAECH BSV Eynatten D D D
30008329 Andrea ZAECH BSV Eynatten D D D
30080472 Mathis ZADDI Waterloo Badminton asbl D D D
30077798 Mathys ZACHARY Badminton Bertrix Club 92 D D D
30035790 Jean-marie ZABUS Badminton Club Namur asbl C1 C1 C2
30086991 Bastien YVENS BC Les Valeureux Liégeois asbl D D D
30005026 Mounya YOUBI BC K2 D D D
30083224 Shinji YOSHIHARA Le Logis WBC asbl B2 B1 B2
30009236 Nozomi YOSHIHARA Le Logis WBC asbl D D D
30087780 Vanessa YILDIZ Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30065897 Lydia YILDIZ Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30088089 Eva YILDIZ Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30070168 Eileen YIBOGOG Les Volanteux D D D
30043492 Florence YERNAUX La Fine Plume asbl C1 C1 B2
30094836 Victoria YERNAUX Bad79 D D D
30060944 Ran YE Blocry BC asbl D D D
30075028 Brieuc YASSE Python D D D
30096750 Nadia YARANOSSIAN Bad79 D D D
30097350 Manoe YANS Smashteam D D D
30091084 William YANG Badminton Etterbeek Club D D D
30049807 Vincent YANG Bad79 B2 B2 C1
30046228 Kevin YANG Bad79 D D D
30082725 Marie YANCIS JLS Badminton Roux D D D
30064599 Yiyi YAN Blocry BC asbl D D D
30084434 Alexandre YAN Grâce BC asbl D D D
30007906 Lila YAHYAOUI Bad Frasnes D D D
30078167 Emir-rustem YAHYAOUI Bad Frasnes D D D
30068650 Jianzhen XU Brussels Badminton Club D D D
30002664 Jacky XU Badminton Etterbeek Club D D D
30066728 Byron XU Le Logis WBC asbl D D D
30094079 Xiong XU Brussels Badminton Club D D D
30074917 Lujia XU Python D D D
30056468 Yan XIN Blocry BC asbl D D D
30060878 Jérôme XICLUNA Les Fous du Volant D D D
30087686 Pauline XIAO Les Volants D D D
30064184 Alex XIAO Les Volants D D D
30099095 Line XIA RUOYA BC Marche asbl D D D
30005130 Yingwey XIA Brussels Badminton Club D C2 D
30061079 Marco XIA Brussels Badminton Club D D D
30022567 Tobias XHONNEUX Grâce BC asbl C1 C1 C1
30096668 Sjon XHONNEUX BSV Eynatten D D D
30007201 William XHIGNESSE Badminton Club Neupré D D D
30020659 Gregory XHIGNESSE Royal Badminton Club Verviers B2 B2 C1
30049119 Maxime XHERVELLE Grâce BC asbl B1 B2 B2

Pages