Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 801 - 900 of 11250
Numéro de membre Prénom Nomtrier par ordre croissant Club Simple Double Mixte
30072617 Elodie VANDENDEURPEL BC Enghien-Silly D D D
30062159 Luc VANDENBUSSCHE BC La Hulle asbl D D D
30030848 Stephane VANDENBULCKE Brussels Badminton Club C2 C2 C2
30060688 Gaelle VANDENBROUCKE BC Nivellois D D D
30064408 Bernard VANDENBROUCKE BC Visé D D D
30000022 Dimitri VANDENBROECK Nambad D D D
30096916 Camille VANDENBOSSCHE Athois le Volant D D D
30004220 Gregory VANDENBOSSCHE Athois le Volant D D D
30048943 Andre VANDENBOSCH Badminton Club Namur asbl C2 C1 C2
30066843 André VANDENBOSCH Badminton Club Namur asbl D D D
30002903 Catherine VANDENBOSCH BC Hesbignon D D D
30082473 Gilles VANDENBORRE BC Enghien-Silly D D D
30091554 Lucas VANDENBORRE BC Enghien-Silly D D D
30074286 Tom VANDENBORRE BC Enghien-Silly D D D
30064461 Jean-pierre VANDENBORRE Brussels Badminton Club D D D
30092560 Raphael VANDENBORNE Evere BC D D D
30052800 Benoit VANDENBERGHE Blocry BC asbl C1 B2 C1
30061320 Roxane VANDENBERGHE BC Soignies D D D
30087701 Jade VANDENBERGEN Badminton Mutu Binche D D D
30020573 Vincent VANDENABEELE Athois le Volant C2 C2 C2
30088529 Delphine VANDEN HOOF BC Villers-Wanze asbl D D D
30009675 Arnaud VANDEN EYNDE BC Hesbignon D D D
30097986 Lilian VANDEN EEDE BC Soignies D D D
30094917 Meliane VANDEN EEDE BC Soignies D D D
30091773 Lara VANDEN BROECK BC K2 D D D
30000955 Hugo VANDEN BREMT Bad79 D D D
30089903 Cyprien VANDEN BOSCH BC Nivellois D D D
30063630 Flavie VANDEN BORRE La Plume Stéphanoise-Ottignies C2 C1 C2
30070644 Michael VANDEN BERGHE Badclub Eghezée D C2 D
30026798 David VANDEN ABEELE Les Fous du Volant Thudinien D D D
30079939 Nathan VANDEN ABEELE Les Fous du Volant Thudinien D D D
30096521 Timothé VANDEN ABBEELE BC Loverval D D D
30089660 David VANDEMEULEN Les Fous du Volant D D D
30087437 Philippe VANDEMEULEBROUCKE Le Logis WBC asbl D D D
30077460 Chloé VANDEMAELE BC Loverval D D D
30064892 Denis VANDEMAELE BC Loverval D D D
30084926 Estelle VANDELOISE Badminton Club Chapellois D D D
30002576 Cedrine VANDELOISE Bad Gedinne 2000 D D D
30068899 Clémence VANDEKERKOVE BC Cardinal Mercier D D D
30035654 Julien VANDEKERCKHOVE Python C2 C2 C2
30079662 Lucas VANDECAPPELLE BC Lambusart D D D
30030846 Angelique VANDEBOSCH Badminton Club de Seraing asbl C1 B2 B2
30002886 Florian VANDE WIELE BC Soignies D D D
30080908 John-john VANDE WALLE Kraainem BC asbl D D D
30071656 Dorian VANDAMME Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30002747 Erine VANDAMME Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30098223 Aline VANDAMME Badco Comines D D D
30069308 Anoucka VANDAMME BC Marche asbl D D D
30081807 Samuel VANDAMME Lift Badminton Le Roeulx D D D
30060678 Patricia VANDAELE BC K2 D D D
30066027 Dorian VANCUTSEM BC K2 D D D
30005965 Myriam VANCRAYWINKEL Grâce BC asbl D D D
30060677 Laurence VANCRAYEBECK Gallo Mosae BC D D D
30078518 Hicham VANCRAEYNEST BC La Hulle asbl D D D
30000311 Pascal VANCRAEYNEST BC La Hulle asbl D D D
30055905 Eva VANCRAENENBROECK BC Manage C2 C2 D
30055906 Joel VANCRAENENBROECK BC Manage D D D
30004998 Lila VANCOMPERNOLLE-VROMMAN Les fous du Bad-LBV D D D
30099717 Noelie VANCAUWENBERG Badclub Eghezée D D D
30060675 Antoinette VANCAUWELAERT BAF Fernelmont D D D
50099871 Stéphan VANCASTER Le Logis WBC asbl C2 C2 C2
30074375 Lison VANCASTER Orneau Bad Club D D D
30061100 Alexis VANBRABANT Badminton Léglise D D D
30061354 Antoine VANBEVER BC Cardinal Mercier B2 B2 C1
30009419 Cyprien VANBEVER BC Jodoigne D D D
30069678 Vincent VANBEVER BC Jodoigne D D D
30007487 Philippe VANBESIEN Badsax Miavoye D D D
30023377 Hans VANBELLINGEN Evere BC C2 C2 C2
30088005 Kevin VANBELLINGEN La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30082648 Jérôme VANBELLE BC Enghien-Silly D D D
30040614 Sophie VANBELLE BC Marche asbl
30090394 Lisa VAN WYNSBERGHE Malmedy Badminton Club asbl D D D
30099844 Cyril VAN WONTERGHEM Badminton Club Neupré D D D
30076280 Ludovic VAN WINCKEL Badminton Club Chapellois D D D
30061696 Michel VAN WESEMAEL Bad Gedinne 2000 D D D
50057877 Raphael VAN WEL Bad79 B1 B1 A
50066162 Stephanie VAN WEL Bad79 B1 A B1
30082203 Kevin VAN WAYENBERGE Athois le Volant D D D
30099024 David VAN WAYENBERGE D D D
30098624 Johnny VAN VUGT BC Lessinois D D D
50071077 Jef VAN VRACEM BC Saint-Gilles C2 C1 C2
30040612 Celine VAN VOSSEL Bad79 C2 C2 C2
30053378 Mathis VAN VOOREN Badminton Etterbeek Club B1 B1 B1
30097676 Sam VAN VOOREN BC Lessinois D D D
30010241 Rene VAN VOLXEM BC Wauthier-Braine D D D
30081419 Corentin VAN VLASSELAER Badminton Club Anderlues D D D
30078105 Raphaël VAN VLASSELAER Badminton Club Anderlues D D D
30043323 Cedric VAN VLAENDEREN Walhain 87 BC C1 B2 B2
30088685 Victor VAN VELTHOVEN BC Wauthier-Braine D D D
30035649 Jimmy VAN VAERENBERGH BC Jodoigne B2 C1 C1
30079752 Anthony VAN UYTVEN BC Lessinois D D D
30060947 Martin VAN UFFELEN Liège BC D D D
30050491 Xavier VAN THIELEN Mont-sur-Marchienne BC asbl C2 C1 C2
30026787 Bertrand VAN TASSEL Chimay Bad C2 C2 C2
30026788 Thibaud VAN TASSEL Chimay Bad C1 C1 C2
30028763 Marc VAN TASSEL Athois le Volant D D D
30094719 Kris VAN STICHEL JLS Badminton Roux D D D
30006016 Nathan VAN STEENKISTE Orneau Bad Club D D D
30075306 Théo VAN STEENKISTE Orneau Bad Club D D D
30006647 Léa VAN STAPPEN Le Volant Ramillois D D D

Pages