Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 201 - 300 of 11250
Numéro de membre Prénom Nomtrier par ordre croissant Club Simple Double Mixte
30020651 Raphael WILLEMS Bad79 C2 C1 C1
30097661 Lucas WILLEMS BC Visé D D D
30043473 Lambert WILLEMS Walhain 87 BC C2 C2 D
30092669 Fabrice WILLEMS Athois le Volant D D D
30025068 Andy WILLEMS BC Bastogne D D D
30088652 Isabelle WILLEMS Les Volants Fossois D D D
30004269 Ines WILLEMS BC K2 D D D
30072411 Alexandre WILLEMS HéronVolant D D D
30061153 Sarah WILLEMS Smashteam D D D
30079112 Coralie WILLEMART Orneau Bad Club D D D
30072693 Rodrigue WILLEM Badminton Club de Seraing asbl D D D
30000064 Matthias WILLEM Badminton Bertrix Club 92 D D D
30023430 Valerie WILLEKENS Badminton Etterbeek Club C1 C1 C1
30061708 Valerie WILLAM BC Manage D D D
30074563 Nicolas WILLAIN La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30078266 Caroline WILKIN Badminton Léglise D D D
30006180 Louis WILGAUT La Plume Boraine D D D
30093594 Geoffrey WILFART La Templeuvoise C2 C2 D
30096863 Anais WILEMME Jembad D D D
30035760 Jérémie WIJTHOFF Badminton Club de Seraing asbl B2 B1 B1
30063290 Xavier WIGNY Badminton Club Namur asbl D D D
30094010 Raphaelle WIDART Bad79 D D D
30092418 Hugo WICHT BC Beaumontois D D D
30026895 Jerome WIBRIN Badminton Léglise D D D
30051879 Kristian WIBERG Rixensart BC D D C2
30050238 Xavier WIBAUT BC Skill Tournai D D D
30073100 Anne-christie WEYTSMAN Bad In Town Club Frasnois D D D
30056985 Johann WEYMIENS Waterloo Badminton asbl D C2 D
30081440 Noah WEYDERS Jembad D D D
30043461 Muriel WEY Rixensart BC D D D
30026892 Muriel WEVERBERGH BC Enghien-Silly D D D
30087138 Sam WEUSTENBERG BC Cardinal Mercier D D D
30099058 Quentin WEUSTEN Bad-Oupeye asbl D D D
30022563 Jerome WETZELS BSV Eynatten C2 C2 C2
30040760 Philippe WETZELS BSV Eynatten C1 C1 C2
30071433 Annette WESSEL DE PRET Baddicts BC D D D
30069994 Anton WESOLOWSKI BC K2 D D D
30006148 Maksim WESOLOWSKI BC K2 D D D
30069844 Elisa WERY Sportsa BC D C2 C2
30071034 Tanel WERY BAF Fernelmont D D D
30078294 Theus WERY BAF Fernelmont D D D
30040757 Maryse WERTZ Les Volanteux D D D
30004865 Roger WERRES Hermathenae Spa D D D
30097211 Charlotte WERQUIN Badco Comines D D D
30026889 Fabrice WERNER BC Manage C2 C2 C2
30065781 Malena WERNER BC Manage D D D
30049085 Andre WENKIN BC Waremme asbl D D D
30009905 Mireille WENKIN Badclub Eghezée D D D
30002195 Loic WENDERS Badminton Club Namur asbl D D D
30085521 Nathan WENDERS Badminton Club Namur asbl D D D
30009014 Louis WELSCHEN BC Saint-Léger D D D
30026887 Charlotte WEISSHAUPT BC Eupen C2 C2 C2
30035746 Francois WEIN BC Bellefontaine C2 C2 D
30049083 Quentin WEIMERSKIRCH Kraainem BC asbl B2 B2 C1
30071229 Erik WEIDLER Baddicts BC C2 D D
30008588 Filip WEIDLER Baddicts BC C2 C2 D
30062181 Felix WEHRHEIM Rixensart BC D D D
30065373 Johannes WEHRHEIM Rixensart BC D D D
30070722 Marlene WEHRHEIM Rixensart BC D D D
30002353 Arnaud WEGRIA Vierset Bad asbl D D D
30026882 Christian WEBER BC Eupen B2 B2 C1
30053320 Simon WEBER BSV Eynatten D D D
30083145 Charlotte WEBER BC Enghien-Silly D D D
30094794 Emma WEBER BC Enghien-Silly D D D
30099783 Xaver WEBER BC Bastogne D D D
30075613 Mike WAYENBERG Brussels Badminton Club B1 B1 B2
30006256 Noah WAYENBERG Brussels Badminton Club D D D
30049079 Nathan WAUTHY Charleroi BC C2 C1 C2
30054341 Jean Francois WAUTHY Sportsa BC C2 C2 C2
30020638 Christophe WAUTHY La Plume Boraine D D D
30052073 Alexis WAUTHY BC Beaumontois C2 C1 C2
30021623 Nicolas WAUTHIER BC Cardinal Mercier C1 B2 B2
30028879 Pierre-manuel WAUTHIER BC Marche asbl B1 B1 B1
30063591 Eloïse WAUTHIER Les Fous du Volant Thudinien D D D
30061385 Antoine WAUTERS Le Logis WBC asbl D C2 D
30011829 Vincent WAUTERS Badminton Etterbeek Club D D D
30084196 Catherine WAUTERS Walhain 87 BC D D D
30001804 Camille WAUTERS Le Volant Marloyat D D D
30028876 Armelle WAUTERS BC Beaumontois B2 B1 B1
30035735 Laura WAUTERS BC Beaumontois B2 B1 B2
30028877 Mathilde WAUTERS BC Beaumontois B1 B2 B1
30095290 Didier WAUTERS Le Volant Ramillois D D D
30092541 Martine WAUTERS BC Flobecq D D D
30071604 Joelle WAUTELET BC Jodoigne D D D
30068019 Aurélie WAUTELET BC K2 D D D
30060821 Brice WATTIER BAF Fernelmont D D D
30060822 Malik WATTIER BAF Fernelmont D D D
30089796 Laurie WATTIAUX Charleroi BC D D C2
30063649 Fabien WATTIAUX Les fous du Bad-LBV C2 C2 C2
30065655 Lisa WATTIAUX Les fous du Bad-LBV D D D
30002552 Quentin WATTHEZ BC La Hulle asbl D D D
30030939 Marc WATTERMAN BC K2 C2 C2 D
30049724 Simon WATTERMAN BC K2 C2 C2 D
30073668 Theo WATHLET Lienne Badminton Club D D D
30085513 Jonathan WATHELET Bad79 D D D
30043444 Alexandre WATHELET BC Jodoigne B2 B2 C1
30009309 Oscar WATERSCHOOT Baddicts BC D D D
30095115 Stephen WATERS Blocry BC asbl D D D
30081115 Donatienne WATELET Bad-Oupeye asbl D D D
30057076 William WATAR BC Saive D D D

Pages