Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 101 - 200 of 11250
Numéro de membre Prénom Nomtrier par ordre croissant Club Simple Double Mixte
30022567 Tobias XHONNEUX Grâce BC asbl B2 B2 B2
30096668 Sjon XHONNEUX BSV Eynatten D D D
30020659 Gregory XHIGNESSE Royal Badminton Club Verviers B2 B2 C1
30007201 William XHIGNESSE Badminton Club Neupré D D D
30003449 Noah XHIBITTE Les Volanteux D D D
30098769 Yanis XHIBITTE Les Volanteux D D D
30092396 Jean-pierre XHERVELLE Grâce BC asbl D D D
30049119 Maxime XHERVELLE Grâce BC asbl B2 B2 C1
30081147 Frédéric XHENSEVAL HéronVolant D C2 D
30065279 Félix XHENSEVAL Bad de Ouf' D D D
30063990 Jérome XHENSEVAL Bad de Ouf' D D D
30087851 Kevin XHEBEXHIA Evere BC D D D
30050281 Marc XHAUFLAIR BC Bastogne D D D
30094835 Achille XHARDEZ BC Hesbignon D D D
30094170 Mian Long XAYMONTRY Badminton Club Namur asbl D D D
30006505 Guillaume WYNS BC Neufchateau D D D
30049117 Anais WYNANTS Badminton Academy asbl D D D
30052903 Frederic WYHIER Jet'Plume asbl D D D
30097362 Cedric WYEME Jembad D D D
30085823 Frederic WYEME Jembad D D D
30088456 Nathalia WYCZYNSKI Evere BC D D D
30065224 Paul WYCHUYS Tournai BC asbl D D D
30072369 Pauline WYAM BC Cardinal Mercier D D D
30046225 Roel WUYTS La Fine Plume asbl C2 C2 D
30003408 Benicio WUTTKE BC Eupen D D D
30093731 Victor WULLEMAN Kraainem BC asbl D D D
30040781 Dorian WUILLAUME BC Nivellois A A A
30094507 Romane WUELCHE BC Villers-Wanze asbl D D D
30000374 Ce WU Grâce BC asbl D D D
30063212 Riu WU Grâce BC asbl D D D
30082163 Antoine WU Badminton Club Namur asbl D D D
30093314 Jia Hao WU Badminton Club Namur asbl D D D
30008608 Ruo-yi WU Badminton Club Namur asbl D D D
30085523 Stephane WU Badminton Club Namur asbl D D D
30085005 Xiaowei WU Badminton Club Namur asbl D D D
30075201 Zhihao WU Badminton Club Namur asbl D D D
30004007 Bohan WU Rixensart BC C2 D D
30095744 Huafeng WU Brussels Badminton Club D D D
30076076 Maëlle WOUTERS Royal Badminton Club Verviers D D D
30092258 Matthias WOUTERS Le Logis WBC asbl D D D
30093865 Hugo WOUTERS BC Cardinal Mercier D D D
30022566 Thierry WOUTERS Python C2 C2 C2
30046220 Maïté WOUTERS Performance Esneux C2 C2 C2
30070114 Dylan WOUTERS Ciney Badminton asbl D D D
30006673 Jean-francois WOUTERS Ciney Badminton asbl D D D
30046221 Patrick WOUTERS Badminton Club Ecaussinnois asbl C2 C1 C1
30011849 Didier WOUTERS JLS Badminton Roux D D D
30011850 Frederic WOUTERS JLS Badminton Roux C2 C2 C2
30092118 Virginie WOUTERS STIB D D D
30099201 Georges WOUCTERS Jet'Plume asbl D D D
30075819 Thomas WOOD Vierset Bad asbl D D D
30078577 Barbara WOLOWICZ Evere BC D D D
30002580 Damian WOLGAST Liège BC D D D
30092593 Thomas WOLFF BC Wauthier-Braine D D D
30097771 Maeva WOLFF BC Saint-Léger D D D
30084271 Yumi WOLFF BC Saint-Léger D D D
30030973 Stephanie WOLFERTZ Badminton Club Dynamo Herbesthal D D D
30085099 Jean WOLF Le Volant Marloyat D D D
30060864 Jimmy WODON Badminton Club Namur asbl D D D
30073463 Tom WITZIK Bad-Oupeye asbl D D D
30001165 Lisandre WITZIK BC Flobecq D D D
30080661 Antoine WITVROUW Bad'Spirit asbl D D D
30049105 Marnix WITTOUCK Badco Comines D D D
30049609 Robin WITTOUCK Badco Comines D D D
30079665 Maximilien WITHOF NBC Huy asbl D D D
30086441 Ruben WISSING Bad79 D D D
30066851 Lionel WISLEZ Bierset BC D D D
30055608 Alexandre WISBECQ Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30033467 Raphael WIRTZ As du Volant - Wellin asbl C2 C2 C2
30038053 Christopher WINTGENS BSV Eynatten C2 C2 C2
30038054 Sandra WINTGENS BSV Eynatten C2 C2 C1
30003724 Gaëlle WINTGENS BC La Calamine D D D
30001283 André WINS BC K2 D D D
30099654 Sandrine WINKIN Royal Badminton Club Verviers D D D
30082997 Antoine WINKEL BC Nivellois D D D
30089046 Benjamin WINKEL BC Nivellois D D D
30026904 Sarah WINDEY Bad79 D D D
30012661 Jacques WINDESHAUSEN BC Bastogne C2 C2 D
30033462 Benoît WILTGEN Le Logis WBC asbl C1 B2 C1
30033463 Damien WILTGEN Le Logis WBC asbl C2 C2 C2
30006326 Margarita WILSON Les Fous du Volant D D D
30021638 Marc WILMS Waterloo Badminton asbl C1 B2 C1
30071896 Patrick WILMOTTE Badminton Club Namur asbl D D D
30062340 Sarah WILMET BC Nivellois D D D
30067809 Lucas WILMET Badminton Club Floreffe D D D
30007886 Mahé WILMES Les Volants D D D
30091028 Robin WILMES La Plume Boraine D D D
30087984 Jean-claude WILMES Bad de Ouf' D D D
30077428 Jérémie WILMES Bad de Ouf' D D D
30087833 Antoine WILMART BC Soignies D D D
30002730 Philippe WILMART BC Soignies D D D
30068892 Maxime WILMART Les Volanteux D D D
30057702 Charlaine WILLOCKX Badminton Academy asbl D D D
30007513 Bernard WILLIOT Les fous du Bad-LBV D D D
30076376 Victor WILLEPUT BC Cardinal Mercier D D D
30098599 Arnaud WILLEMS Liège BC D D D
30025069 Gabriel WILLEMS Waterloo Badminton asbl C1 B2 C1
30010255 Thierry WILLEMS Waterloo Badminton asbl C2 C2 C2
30021637 Vanessa WILLEMS BC Wauthier-Braine D D D
30010508 Monika WILLEMS Badminton Club Dynamo Herbesthal C2 C2 C2

Pages