Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 401 - 500 of 11250
Numéro de membretrier par ordre décroissant Prénom Nom Club Simple Double Mixte
30002547 Camille CLOTMAN Walhain 87 BC D D D
30002550 Lorette THIRY Badminton Club Chapellois D D D
30002552 Quentin WATTHEZ BC La Hulle asbl D D D
30002556 Yseult CANAUTTE BAF Fernelmont B1 B1 B1
30002560 Marie FRERES BC Waremme asbl D D D
30002561 Sebastien ROBERT Blocry BC asbl D D D
30002564 Charlotte DELVOSALLE Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30002566 Stephanie DOMINE Badminton Mutu Binche D D D
30002568 Marc-antoine DURIAU Lift Badminton Le Roeulx D D D
30002573 Francois DERENNE BC Lambusart D D D
30002576 Cedrine VANDELOISE Bad Gedinne 2000 D D D
30002577 Anaïs GODRY Badminton Academy asbl D D D
30002580 Damian WOLGAST Liège BC D D D
30002588 Charles DUPONT Badminton Club Namur asbl C1 C2 C2
30002590 Patrick DESCAMPS BC Bastogne D D D
30002592 Simon JEANNESSON Orneau Bad Club D D D
30002599 Thomas ABRASSART BC Soignies D D D
30002601 Luca ROYEN BC Eupen D D D
30002602 Nathan PIRSON Royal Badminton Club Verviers D D D
30002604 Axel LANCELOT Athois le Volant D D D
30002628 Colline GEROME As du Volant - Wellin asbl D D D
30002629 Nicolas MATHY Orneau Bad Club D D D
30002642 Antonia CROé BSV Eynatten D D D
30002647 Jessica MOUTQUIN CSB Ixelles asbl D D D
30002653 Lucas VETROFF Waterloo Badminton asbl C2 C2 C2
30002654 Astrid HIGUET Python D D D
30002664 Jacky XU Badminton Etterbeek Club D D D
30002680 Yves SAREK Blocry BC asbl D D D
30002684 Stephanie GOREUX Waterloo Badminton asbl D D D
30002686 Sylvain LAMBOT Nambad D D D
30002687 MattÉo DEVROEDE BC Enghien-Silly D D D
30002695 Alexandra MONFILS BC Flobecq D D D
30002697 Amadeo ADAM Badminton Mutu Binche D D D
30002706 Raphael KALF BSC Saint-Vith D D D
30002708 Rayane EL OTMANI Grâce BC asbl D D D
30002719 Nathanaël LESAGE La Plume Boraine C2 C1 C2
30002729 Emmanuelle JACQUES Les Volanteux D D D
30002730 Philippe WILMART BC Soignies D D D
30002733 Laurence CREMER BC Saive D D D
30002735 Maria KRITSAK Rixensart BC D D D
30002743 Fanny SIMON Badminton Club Natoye D D D
30002747 Erine VANDAMME Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30002754 Erin LACROIX BC Saint-Léger D D D
30002761 Loic TRUM Martelange BC D D D
30002772 Mathieu AIDANS BAF Fernelmont D D D
30002780 Tom HEYEN Malmedy Badminton Club asbl D D D
30002781 Alain FAIRON La Plume Stéphanoise-Ottignies D C2 D
30002790 Hong SOK Ciney Badminton asbl D D D
30002791 Matthieu GUISSARD La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30002792 Elise CALLAERTS BC Skill Tournai D D D
30002794 Spiros NIKOLETTOS Waterloo Badminton asbl D D D
30002795 Camille GOFFIN Badminton Bertrix Club 92 D D D
30002800 Flore FRANCOIS BC Lessinois D D D
30002802 Astrid RASIR Badminton Club de Seraing asbl D D D
30002805 Charlotte FABRY Liège BC D D D
30002817 Dominique TIMMERMANS Performance Esneux D D D
30002827 Simon DRIESKENS Royal Badminton Club Verviers D D D
30002833 Joseph VILBBAS Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30002834 Vincent ERNST Evere BC D D D
30002836 Michaël KEYEN Le Volant Ramillois D D D
30002840 Louise ROBA Rixensart BC D D D
30002846 Timothée BRICOTTE Bad79 D D D
30002847 Gabriel VENANT Badminton Club Anderlues D D D
30002881 Marielle CHAPELLE Lienne Badminton Club D D D
30002884 Sarah DEVALLéE BC Waremme asbl D D D
30002886 Florian VANDE WIELE BC Soignies D D D
30002893 Nicolas VANRIET Blocry BC asbl C2 C2 C2
30002895 Irène CHEN Nambad D D D
30002896 Jean BIAMONT Smashteam D D D
30002903 Catherine VANDENBOSCH BC Hesbignon D D D
30002907 Frédéric HENRY BC Nivellois C2 D D
30002908 Chloé BAERT Bad79 D D D
30002912 François DUCHêNE Badminton Club Floreffe D D D
30002914 Louisy GOOSSENS Chimay Bad D D D
30002917 Florent DAVID Orneau Bad Club D D D
30002919 Laurent VANGEENDERHUYSEN Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30002941 Lucas LEFEBVRE Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30002942 François VAN ROMPHEY Nambad D D D
30002963 Anthony BREART Rixensart BC D D D
30002975 Clara DUPONT Bad79 D D D
30002978 Soizick ASSOIGNONS BC Flobecq D D D
30002981 Julie LECLERE Lift Badminton Le Roeulx D D D
30002983 Justin PIRARD Badclub Eghezée D D D
30002998 Noah BOURDOUXHE Badminton Club Neupré D D D
30003006 Antoine PONSARD Badminton Club Natoye D D D
30003014 Aurélien MARCHAND Rixensart BC D C2 D
30003023 Léa ACKEN Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30003024 Kiara LELOUP BC Louviérois D D D
30003027 Kevin LORANT Badminton Bertrix Club 92 D C2 D
30003036 Annie VANLAERE Badminton Libin asbl D D D
30003038 Jonicka VOTA Seneffe Badminton Club D D D
30003039 Gauthier PARMENTIER Lienne Badminton Club C2 C2 D
30003047 Victor VANNAVONG Bad79 D D D
30003049 Chantal PIRLET Bad de Ouf' D D D
30003056 Hatem JILALI Bad79 D D D
30003061 Raphaelle MATHURIN Hermathenae Spa D D D
30003067 Marie_lou BIENFAIT Lienne Badminton Club D D D
30003068 Arthur HUET SUNG La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30003069 Laurent SARLET Jembad D D D
30003071 Daphnée UNLUKOC DEJONGHE Athois le Volant D D D

Pages