Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 401 - 500 of 11250
Numéro de membre Prénomtrier par ordre décroissant Nom Club Simple Double Mixte
30022821 Alice DETOURNAY BC Marche asbl B2 B1 B1
30088793 Alice JACQUEMIN BC Marche asbl D D D
30095488 Alice VAN DE VELDE Athois le Volant D D D
30007463 Alice DOTHéE Badclub Eghezée D D D
30068951 Alice DANTINNE BC Hesbignon D D D
30053861 Alice GILMONT BC Soignies D D D
30006433 Alice LAUMEN BC La Calamine D D D
30058674 Alice DEVEUX BAF Fernelmont C2 C2 C2
30006185 Alice ADAM Smashteam D D D
30057330 Alice RICHARDEAU Bad de Ouf' D D D
30078651 Alicia MOTTUR CSB Ixelles asbl D D D
30061796 Alicia PHONG Liège BC D D D
30097471 Alicia SCHYNS Bad-Oupeye asbl D D D
30078830 Alicia BIZZARRO Badminton Etterbeek Club D D D
30085551 Alicia MALTUS BC Visé D D D
30047311 Alicia GALEGO FERREIRA Evere BC C1 C1 C1
30076809 Alicia VERDIN BC Neufchateau D D D
30086728 Alicia CULOT Rixensart BC D D D
30063001 Alicia MRAK Rixensart BC D D D
30030463 Alicia PIETTE BC Waremme asbl B2 B1 B2
30089055 Alicia GALLOIS Badco Comines D D D
30050028 Alicia GUILLEN LAZO BC Jodoigne C1 C1 B2
30062606 Alicia SANCHEZ Badclub Eghezée D D D
30073534 Alicia GENTILI BC Beaumontois D D D
30062281 Alicia BOLAND JLS Badminton Roux D D D
30008837 Alicia MAZY Orneau Bad Club D D D
30082292 Alicia GRAS Baddicts BC D D D
30056467 Alicja USAKIEWICZ BC Manage C2 C2 C1
50275631 Alicja GIERULSKA Kraainem BC asbl D D D
30085017 Alienor DE CHANGY Badminton Club Namur asbl D D D
30069179 Alienor DE MOFFARTS BC Les Valeureux Liégeois asbl D D D
30097399 Alif ULUPINAR BC Lambusart D D D
30076954 Alikâan CARMAN Badminton Club de Seraing asbl D D D
30075259 Aline LEGROS Blocry BC asbl D D D
30080473 Aline RADERMACHER BC Eupen D D D
30033356 Aline VANWYNSBERGHE Grâce BC asbl B1 B1 B1
30056753 Aline MARTIN Waterloo Badminton asbl D D D
30009358 Aline GILLIARD Badminton Club Namur asbl D D D
30098223 Aline VANDAMME Badco Comines D D D
30074570 Aline MULLER Badminton Bertrix Club 92 D D D
30064149 Aline COSSE Ciney Badminton asbl D D D
30089572 Aline LAHAYE Athois le Volant D D D
30098083 Aline VANHAMME BC Bastogne D D D
30080083 Aline DEVAUX BC Péruwelz - Les Mordus du Volant D D D
30089532 Aline BLONDEAU BC Soignies D D D
30082931 Aline CELIS Nambad D D D
30078420 Aline GALLENI Badminton Club Neupré D D D
30050157 Aline BAAR Badminton Léglise C2 C2 C2
30068491 Aline SIMONET Badminton Léglise D D D
30082876 Alison BECQUE Athois le Volant D D D
30065987 Alison SULBOUT Le Volant Ramillois D D D
30003247 Alissa NEYENS Performance Esneux D D D
30037582 Alisson RADELET BC Marche asbl C1 C1 C1
30072128 Alisson DéFOSSé Lift Badminton Le Roeulx D D D
30055366 Alistair STRUMAN Kraainem BC asbl D D D
30089657 Alix HOUGARDY Grâce BC asbl D D D
30092097 Alix BONCIRE Evere BC D D D
30060094 Alix PIERRE LOUIS Python D D D
30000591 Alix ZUYDERHOFF Python D D D
30005261 Alix MARESCHAL Hermathenae Spa D D D
30049446 Alix DIEU BC Waremme asbl C2 C2 C2
30082272 Alix DIERSTEIN BC Marche asbl D D D
30068882 Alix DE SIRON BC Bastogne D D D
30051839 Alix DIEUDONNE Badsax Miavoye D D D
30083655 Alix BLISTAIN BC Soignies D D D
30068774 Alix MATHURIN Badminton Club Natoye D D D
30000035 Alix VANDERGUGTEN Les Fous du Volant de Nalinnes D D D
30085484 Aliza HANNEUSE BC Ohey D D D
30087487 Alizee HECKMANS Les Volants D D D
30084984 Alizée LOTHIER Les fous du Bad-LBV D D D
30006315 Allan CHEVALIER Blocry BC asbl B2 B1 B2
30066002 Allan DEMARTEAU Malmedy Badminton Club asbl D D D
30093820 Allan MALHERBE BAF Fernelmont D D D
30032114 Allen HALMSHAW Kraainem BC asbl C2 C2 C2
30045420 Alli OUKDIM JLS Badminton Roux C2 C1 C2
30006096 Allison DE KOCK Badsax Miavoye C2 C2 C1
30005145 Aloïs DEROME Badminton Club Dynamo Herbesthal D D D
30068671 Alois POCHET BC Les Valeureux Liégeois asbl D D D
30057006 Aloys DU BOIS D'AISCHE BC Cardinal Mercier D D D
30067747 Aloysse NUSSBAUM Badclub Eghezée D D D
30080716 Alphonse SONNY Badminton Club Namur asbl D D D
30083366 Althea DUPREZ Tournai BC asbl D D D
30029790 Alvaro GUILLEN LAZO CSB Ixelles asbl C2 C2 D
30093665 Alvaro PINO PONCE Liège BC D D D
30091690 Alvaro BETERMIER Grâce BC asbl D D D
30077292 Alvaro HERRERO Python D D D
30030094 Alyson LEMAIRE Grâce BC asbl B1 B1 B1
30071858 Alyson PARISEL Badco Comines D D D
30048798 Alyson TAMIGNEAU Jembad D D D
30094905 Alyssa INSEL BC Saive D D D
30081649 Alyssa GRESSE Lienne Badminton Club D D D
30068610 Alysson MARTIN BC Neufchateau D D D
30079799 Amadeo SAPORITO Badminton Etterbeek Club D D D
30002697 Amadeo ADAM Badminton Mutu Binche D D D
30072303 Amaëlle HAULET CSB Ixelles asbl D D D
30080612 Amandin MAHIEU La Plume Boraine D D D
30033523 Amandine ANGLADE NBC Huy asbl B2 B1 B2
30048858 Amandine TRAINA Mont-sur-Marchienne BC asbl C1 C2 C2
30098053 Amandine LAPIERRE Bad-Oupeye asbl D D D
30034152 Amandine DESMET Waterloo Badminton asbl C2 C1 C1

Pages