Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 1 - 100 of 11227
Numéro de membre Prénom Nomtrier par ordre croissant Club Simple Double Mixte
30014638 Francoise ZYCH Grâce BC asbl C2 C2 C2
30050267 Thomas ZWEBER Royal Badminton Club Verviers D D D
30055883 Thomas ZWAKHALS Lift Badminton Le Roeulx C2 C1 C2
30000591 Alix ZUYDERHOFF Python D D D
30007852 Pierre ZUYDERHOFF Python D D D
30065286 Kevin ZURITA Evere BC D D D
30004646 Lisandro ZURITA Evere BC D D D
30056409 Nicolas ZUR NEDDEN Bad79 D D D
30079048 Jessica ZUCCLINI Badminton Club de Seraing asbl D C2 D
30016926 Dominique ZORGNIOTTI BC Saint-Léger C2 C2 C2
30002030 Bernard ZONDERMAN Grâce BC asbl D D D
30091457 Axelle ZONCA BC Marche asbl D D D
30094437 Penafuerte ZOé CSB Ixelles asbl D D D
30085632 Kira ZLOTINA Hermathenae Spa D D D
30007105 Laura ZIOLKOWSKA Waterloo Badminton asbl D D D
30074166 Jean-christophe ZINZEN Badminton Club Neupré D D D
30062653 Nathan ZINGLE Chimay Bad D D D
30023445 Christopher ZIMMERMANN BSV Eynatten C2 C2 C2
30049778 Claude ZIMMERMANN Les Fous du Volant Thudinien D C2 D
30049132 Nina ZIMMERMANN BC Soignies B1 A B1
30098933 Lucie ZIELINSKI BC Manage D D D
30003589 Tom ZIELINSKI BC Manage D D D
30028921 Christian ZIANT Malmedy Badminton Club asbl D C2 D
30088180 Yassine ZIANE Evere BC D D D
30098707 Hélène ZIANE Python D D D
30083771 Amine ZIAD Blocry BC asbl D D D
30086069 Emma ZHU Le Logis WBC asbl D D D
30062376 Jiadong ZHU Brussels Badminton Club D D D
30004937 Kailin ZHOU Grâce BC asbl D D D
30002315 Ling Rong ZHOU Grâce BC asbl D D D
30074453 Zhaolin ZHOU Grâce BC asbl D D D
30080718 Run Fa ZHOU Badminton Club Namur asbl D D D
30007177 Wen-xuan ZHANG BC Waremme asbl D D D
30083855 Lu ZHANG La Plume Stéphanoise-Ottignies C2 D D
30023442 Pierre ZEVART Coq Mosan Badminton Club asbl C1 C1 C1
30097936 Michel ZERQUE BC Beaumontois D D D
30096452 Claudio ZEOLI BC Lambusart D D D
30075993 Julie ZELER BC Bastogne D D D
30088264 Manon ZEIPPEN Badminton Club Namur asbl D D D
30077376 Peter ZEIMERS BC Eupen D D D
30096608 Ignace ZEEGERS Waterloo Badminton asbl D D D
30000736 Louis ZEBIER Walhain 87 BC D D D
30091894 Victoria ZDYB BC Loverval D D D
30060887 Boris ZDANOV Badminton Club Chapellois D D D
50662546 Timur ZAYNETDINOV Kraainem BC asbl B2 B1 B2
30009032 Marion ZAUWEN Royal Badminton Club Verviers C2 C2 D
30067553 Krystal ZATTA BC Saive D D D
30056056 David ZARATIN Grâce BC asbl D D D
30078949 Eymen ZARARSIZ Royal Badminton Club Verviers D D D
30084003 Eléonore ZANINOTTI Royal Badminton Club Verviers D D D
30067590 Toni ZAMPESE Athois le Volant D D D
30096401 Neringa ZALGAITE Les Fous du Volant D D C2
30009471 Mirsad ZAIMOVIC BC Loverval D D D
30073630 Aymane ZAIHI Brussels Badminton Club D D D
30083882 Sina ZAHEDINIA Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30089962 Muhammad ZAFAR Les Fous du Volant D D D
30008329 Andrea ZAECH BSV Eynatten D D D
30098063 Guido ZAECH BSV Eynatten D D D
30065689 Mika ZAECH BSV Eynatten D D D
30062306 Pia ZAECH BSV Eynatten D D D
30080472 Mathis ZADDI Waterloo Badminton asbl D D D
30077798 Mathys ZACHARY Badminton Bertrix Club 92 D D D
30035790 Jean-marie ZABUS Badminton Club Namur asbl C1 C1 C2
30086991 Bastien YVENS BC Les Valeureux Liégeois asbl D D D
30083612 Chueh YUYING Les Fous du Volant D D D
30005026 Mounya YOUBI BC K2 D D D
30009236 Nozomi YOSHIHARA Le Logis WBC asbl C2 C2 C2
30083224 Shinji YOSHIHARA Le Logis WBC asbl C1 B2 C1
30088089 Eva YILDIZ Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30065897 Lydia YILDIZ Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30087780 Vanessa YILDIZ Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30070168 Eileen YIBOGOG Les Volanteux D D D
30094836 Victoria YERNAUX Bad79 D D D
30043492 Florence YERNAUX La Fine Plume asbl C1 C2 C1
30060944 Ran YE Blocry BC asbl D D D
30068277 Yanmei YE Grâce BC asbl D D D
30075028 Brieuc YASSE Python D D D
30096750 Nadia YARANOSSIAN Bad79 D C2 C2
30097350 Manoe YANS Smashteam D D D
30046228 Kevin YANG Bad79 D D D
30049807 Vincent YANG Bad79 B2 B2 C1
30091084 William YANG Badminton Etterbeek Club D D D
30082725 Marie YANCIS JLS Badminton Roux C2 C2 C2
30064599 Yiyi YAN Blocry BC asbl D D D
30084434 Alexandre YAN Grâce BC asbl D D D
30078167 Emir-rustem YAHYAOUI Les fous du Bad-LBV D D D
30007906 Lila YAHYAOUI Les fous du Bad-LBV D D D
30066728 Byron XU Bad79 D D D
30002664 Jacky XU Badminton Etterbeek Club D D D
30074917 Lujia XU Python D D D
30068650 Jianzhen XU Brussels Badminton Club D D D
30094079 Xiong XU Brussels Badminton Club D D D
30056468 Yan XIN Blocry BC asbl D D D
30060878 Jérôme XICLUNA Les Fous du Volant D D D
30064184 Alex XIAO Les Volants D D D
30087686 Pauline XIAO Les Volants D D D
30099095 Line XIA RUOYA BC Marche asbl D D D
30061079 Marco XIA Brussels Badminton Club D D D
30005130 Yingwey XIA Brussels Badminton Club D C2 D
30022567 Tobias XHONNEUX Grâce BC asbl B2 B2 B2

Pages