Les changements de classement du 2 janvier 2018 ont été appliqués !

Numéro de membre Prénom Nom Club Simpletrier par ordre croissant Double Mixte
30031638 Bruno DELZANT BC Manage D D D
30086745 Sabrina FOUTREYN Hermathenae Spa D D D
30076648 Béatrice MENDES Performance Esneux D D D
30056638 Lucie BOCKEN Rixensart BC D D D
30077204 Ben HENIN Rixensart BC D D D
30071597 Maureen SULON Rixensart BC D D D
30031862 Jacqueline FALISE BC Waremme asbl D D D
30050630 Caroline SENDEN BC Waremme asbl D D D
30085800 Benjamin LEPOIVRE As du Volant - Wellin asbl D D D
30084424 Richard HENNEQUIN BC Jodoigne D D D
30042861 Olivier POLLET Raquette Joyeuse D D D
30052730 Gaëlle MATERNE BC Villers-Wanze asbl D D D
30051876 Gauthier JAMBE asbl Dragon Bad D D D
30010092 Joseph GARZOTTO Grâce BC asbl D D D
30075201 Zhihao WU Badminton Club Namur asbl D D D
30083271 Cassandra VANHERCK Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30044644 Gautier GUILLAUME BC Nivellois D C2 D
30071562 Maxans VERBANCK Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30046228 Kevin YANG Bad79 D D D
30010057 Roger DE RUYVER Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30015865 Marc CLAJOT NBC Huy asbl D D D
30070601 Christian UYTTEBROECK BC Wauthier-Braine D D D
30007593 Claire GULIKERS Les Fous du Volant D D D
30089464 Massimo AMODIO Evere BC D D D
30046446 François BIVER BC Cardinal Mercier D D D
30077020 Júlia NTUMBA PICAMAL BC Cardinal Mercier D D D
30076923 Andy DASPREMONT BC Neufchateau D D D
30007871 Gerd DRöSCH BSC Saint-Vith D D D
30073417 Louis DELADRIER La Plume Boraine D D D
30094199 Alexis CAPOUL Python D D D
30075599 François-pierre DINCQ NBC Huy asbl D D D
30076919 Jean Luc MEDART BC Eupen D D D
30060667 Cedric VAN RISSEGHEM Badminton Etterbeek Club D D D
30067655 Dimitri STAINIER BC Saive D D D
30092156 Simon-pierre LIEGEOIS BC Saint-Léger D D D
30070611 Nachsem OLIVIER Malmedy Badminton Club asbl D D D
30088327 Yannis SFAKIANAKIS BC Nivellois D D D
30064382 Théo HANUT Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30093214 Meg PAQUET BC Lambusart D D D
30063562 Clément HARDY Badminton Club de Seraing asbl D D D
30091915 Rafael BOLLENS Le Logis WBC asbl D D D
30081915 Léo ROBERT Bad-Oupeye asbl D D D
30072642 Ornella VULLO BC Louviérois D D D
30085382 Thibault MELIN Waterloo Badminton asbl D D D
30055944 Guillaume GRANDJEAN Kraainem BC asbl D D D
30056057 Thomas DESQUEPER Badminton Etterbeek Club D D D
30062044 Cedric PUISNEY Badminton Etterbeek Club D D D
30088635 Tulip SHAH Le Logis WBC asbl D D D
30095657 Yannick BRüGMANN BC Eupen D D D
30021906 Yasmina SALAH Badminton Club Chapellois D D D
30084842 Nafis FELLAH Bad79 D D D
30044067 Xavier DE RO Charleroi BC D D D
30072953 Arthur VAN GOETHEM Waterloo Badminton asbl D D D
30056303 Dylan WILLAERT Le Logis WBC asbl D D D
30092548 Jean-michel GIGOT Jet'Plume asbl D D D
30057680 Charlie LE ROI BC Limal D D D
30054983 David LECRINIER BC Mettet D D D
30094619 Fabrice BOLLEN Badminton Academy asbl D D D
30007940 Eva CONZEN BC La Calamine D D D
30071675 Damien TRIOLET Bad'Spirit asbl D D D
30047372 Elodie GHISLAIN BC Beaumontois D D D
30053788 Philippe DE VOGELEER La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30016527 Nicolas MEYER La Plume Stéphanoise-Ottignies D C2 D
30098632 Romain MASQUILLIER BAF Fernelmont D D D
30070524 Noah LEVECQ Les Volanteux D D D
30048088 Jose MARTINEZ Brussels Badminton Club D D D
30058313 Didier COLLOT Carlsbad 07 D D D
30090012 Hervé HANUSSEK BC Les Valeureux Liégeois asbl D D D
30072091 Antoine BASTIN Badminton Club Neupré D D D
30084317 Célia MONAMI Badminton Club Neupré D D D
30072138 Willy DELFORGE JLS Badminton Roux D D D
30074145 Alexander ZOETELIEF NORMAN JLS Badminton Roux D D D
30097746 Serge ALHADEFF Badminton Club Natoye D D D
30036684 Florimont GENETTE HéronVolant D D D
30073289 Clémence GODET l'Orneau BC D D D
30073722 Josep CASANOVAS MAJOR Baddicts BC D D D
30095294 Marine CATERNANG BC Lessinois D D D
30063506 Michel THéâTRE Martelange BC D D D
30075334 Ludovic GREUSE Lift Badminton Le Roeulx D D D
30081386 Hugo LAMBERT Smashteam D D D
30099512 Maéline VANDENABEELE BC Flobecq D D D
30074746 Chloe LOCKMAN Badminton Léglise D D D
30072680 Benoit THAUVOYE Les Volants D D D
30092249 Emma BRACKMAN BC Péruwelz - Les Mordus du Volant D D D
30086484 Philippe CIGLIA Les Volants Fossois D D D
30077321 Xiao Xuan JIANG Badsax Miavoye D D D
30000502 Odile DESSAILLY Les Fous du Volant Thudinien D D D
30004816 Pierre-paul RENDERS BC K2 D D D
30001754 Martine LAFORET Le Volant Marloyat D D D
30075122 Benoit LAURENT La Fine Plume asbl D D D
30078677 Noa HAUTOT Jembad D D D
30086258 Anne-catherine DESKEUVRE BC Ohey D D D
30054588 Philippe DELATTRE BC Soignies D D D
30068562 Madeline SMEETS BC Soignies D D D
30062570 Hugo CHARLIER Nambad D D D
30033241 Eleonore TREPANT Nambad D D D
30087891 Félix HENNUY BC La Hulle asbl D D D
30074477 Maxime CAMILOTTO BC Enghien-Silly D D D
30056907 Pierre KIESECOMS BC Enghien-Silly D C2 D
30041296 Romain COUPREMANNE Badminton Bertrix Club 92 D D D

Pages