Les changements de classement du 2 juillet 2018 ont été appliqués !

Displaying 10601 - 10700 of 25692
Numéro de membre Prénom Nom Club Simple Double Mixte
30070833 Luna ROUVEZ Les Fous du Volant Thudinien D D D
30070502 Thomas ROUX Liège BC D D D
30097821 Carolina ROUXHET Badminton Etterbeek Club D D D
30009438 Alexis ROUYER Rixensart BC D D D
30076734 Sophie ROYEN BC Hesbignon D D D
30095260 Noah ROYEN Bad79 D D D
30002601 Luca ROYEN BC Eupen D D D
30089824 Dylan ROYEN BC Waremme asbl D D D
30096621 Danielle ROYEN BC Enghien-Silly D D D
30001673 Aurèlie ROYEN BC Eupen D D D
30079434 Erine RUALONGA ROSARIA Lienne Badminton Club D D D
30007872 Shana RUALONGA-ROSARIO Lienne Badminton Club D D D
30085886 Samuel RUALONGA-ROSARIO Lienne Badminton Club D D D
30068584 Jose Jorge RUAS BRAS Badminton Etterbeek Club D C2 D
30087303 Natalia RUBIO BC Jodoigne D D D
30095865 Yannick RUCQUOI Jembad D D D
30061160 Jonathan RUCQUOY Bad Frasnes D D D
30071892 Elisa RUCQUOY Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30068068 Romain RUELLE Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30065307 Jabier RUIZ MIRAZO Gallo Mosae BC D D D
30045690 Fernand RULENS JLS Badminton Roux D D D
30040303 Corentin RULLENS BC Péruwelz - Les Mordus du Volant D D D
30099807 Julien RUMAS Sportsa BC D D D
30017798 Michael RUPPRECHT La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30063237 Mathéo RUPPRECHT La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30001262 Matthias RUTHY NBC Huy asbl D D D
30067794 Alexis RUTTEN Bad de Ouf' D D D
30007911 Alice RUYSKART Kraainem BC asbl D D D
30066895 Ilias RYCKELINK BC Flobecq D D D
30099049 Mathias RYCKELYNCK BC Flobecq D D D
30099969 Victor RYX Bad de Ouf' D D D
30006912 Chahine SAAD Badminton Etterbeek Club D D D
30081483 Yvonne SAAL Badminton Etterbeek Club D C2 C2
30094213 Julien SABELLA Orneau Bad Club D D D
30083433 Elie SABIAC Evere BC D D D
30099770 Thierry SABLON Les Fous du Volant de Nalinnes D D D
30097001 Pascal SABLON BC Skill Tournai D D D
30079992 Lilla SACCHETTINI Rixensart BC D D D
30008403 Livia SACCON Ciney Badminton asbl D D D
30037681 Regine SACRE Lienne Badminton Club D D C2
30076843 Neha SACRE Badminton Club Namur asbl D D D
30000773 Maëlle SACRE Orneau Bad Club D D D
30013476 Jean Marie SACRE La Plume Boraine D D D
30060328 Gilbert SACRE La Plume Boraine D C2 D
30078365 Chloé SACRE Malmedy Badminton Club asbl D D D
30089641 Elisa SACRé BC Waremme asbl D D D
30090091 Laima SADAUSKIENE Baddicts BC D C2 C2
30065431 Grégory SADLER Nambad D D D
30084240 Alexis SAELEN Plume Volante D D D
30092857 Eliza SAEY Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30016706 Danilo SAGRAMOLA Grâce BC asbl D D D
30082826 Henri SAIFI Baddicts BC D C2 D
30094548 Samuel SAIKALI Evere BC D C2 D
30083687 Christophe SAILLEZ Blocry BC asbl D D D
30037685 Philippe SAINT Bad Gedinne 2000 D D D
30066298 Jeremie SAINT Les Volants D D D
30065682 Martin SAINT-AMAND BC Enghien-Silly D D D
30024800 Eric SAINTE Les Fous du Volant Thudinien D D D
30085493 Fabrice SAINTMONT La Plume Boraine D D D
30067318 Livio SAIU Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30083167 Amandine SALADIN BC Jodoigne D D D
30021906 Yasmina SALAH Badminton Club Chapellois D D D
30037686 Said SALAH Badminton Club Anderlues D C2 C2
30040315 Bryan SALAH Badminton Club Anderlues D C2 D
30083945 Milena SALAM Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30056269 Emmanuelle SALENGROS JLS Badminton Roux D D C2
30006456 Nicolas SALIGOT Les Volants Fossois D D D
30066389 Kateryna SALIMUKHA La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30078954 Cécile SALLOT Les Fous du Volant D D D
30071486 Loic SALMIN BC Marche asbl D D D
30098046 Zoé SALMON Badclub Eghezée D D D
30098302 Marvin SALMON BC Louviérois D D D
30026591 Delphine SALMON BC Bastogne D D D
30052083 Anthony SALOM PIROTTE Gallo Mosae BC D D D
30081642 Martin SALOMON Le Logis WBC asbl D D D
30005425 Jarkko SALONEN Baddicts BC D D D
30070260 Gerald SALOWSKY BC Eupen D D D
30060340 Aude SALQUES Raquette Joyeuse D D D
30082535 Firas SAMAAN Badminton Etterbeek Club D D D
30076332 Christophe SAMIN BC Enghien-Silly D D D
30079184 Matis SAMMELS BC Enghien-Silly D D D
30049784 Antonio SAMPARESE Les Volants D C2 D
30071456 Alexandra SAMPE BC Waremme asbl D D D
30051933 Pauline SAMSON BC Saive D D C2
30028532 Olivier SANA Badminton Club Namur asbl D D D
30065161 Sarah SANCHEZ BC Jodoigne D D D
30062606 Alicia SANCHEZ Badclub Eghezée D D D
30057476 Ernesto SANCHEZ DIEZ Performance Esneux D D D
30056318 Debora SANCHEZ MORATE BC K2 D C2 C2
30093579 Véronique SANDRON Bad Frasnes D D D
30021472 Philippe SANDRON STIB D D D
30020401 Luc SANDRON Le Logis WBC asbl D D D
30091610 Niveth SANGKHAVILOH BC Louviérois D D D
30010329 Olivier SANTERRE Charleroi BC D D D
30096394 Srinjoy SANYAL Le Logis WBC asbl D D D
30076554 Emilie SANZOT Badsax Miavoye D D D
30079799 Amadeo SAPORITO Badminton Etterbeek Club D D D
30002680 Yves SAREK Blocry BC asbl D D D
30066513 Noah SARENS BC Péruwelz - Les Mordus du Volant D D D
30076612 Koyel SARKAR Blocry BC asbl D D C2

Pages