Les changements de classement du 2 janvier 2018 ont été appliqués !

Numéro de membre Prénom Nom Club Simpletrier par ordre décroissant Double Mixte
30005163 Natteo SCANELLA BC Mettet D D D
30089083 Caroline LIBOUTON Badminton Bertrix Club 92 D D D
30082683 Antoine DUTILLIEUX Badminton Academy asbl D D D
30075751 Sterre BOTHY Ciney Badminton asbl D D D
30010459 Johann ODERMATT BC La Calamine D D D
30008403 Livia SACCON Ciney Badminton asbl D D D
30009619 Bénédict LECLERCQ BC Skill Tournai D D D
30059576 Isabelle LEROY Lienne Badminton Club D D D
30022083 Thibaut COPPENS Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30074840 Eva FLAMISSET La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30026692 Olivier TAINTENIER Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30096002 Teo DERUYTER BAF Fernelmont D D D
30088666 François-xavier DE PERMENTIER Athois le Volant D D D
30060675 Antoinette VANCAUWELAERT BAF Fernelmont D D D
30092669 Fabrice WILLEMS Athois le Volant D D D
30075836 Sophie BEFF Brussels Badminton Club D C2 D
30046056 Isabelle VANDIEST Brussels Badminton Club D D D
30077733 Viktor DEQUAE BC Bastogne D D D
30042424 Benoit LIBOIS Carlsbad 07 D D D
30077964 Laurent PASCUAL Blocry BC asbl D D D
30074416 Anne TRINE Bad de Ouf' D D D
30070335 Konstantinos KARNAVOS Le Logis WBC asbl D D D
30007090 Solène WEBB Le Logis WBC asbl D D D
30007167 Julie CARBONNELLE Badminton Club Namur asbl D D D
30052217 Michaël JACQUES Badminton Club Namur asbl D C2 D
30046120 Zoran VIDENOVIC Badminton Club Namur asbl D D D
30008422 Victoria PAPS Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30092320 Alexandre MEGRET Les Volants D D D
30072616 Tu Uggen NGUYEN Chimay Bad D D D
30091081 Guy STASSEN Badminton Club Dynamo Herbesthal D D D
30087377 Angelika ZAPSZALKA Badminton Club Chapellois D D D
30089241 Thomas GILLEBERT Bad79 D D D
30085559 RaphaËl GOOSSENS BC Lambusart D D D
30016147 Isabelle FRECON Badminton Club de Seraing asbl D D D
30081911 Adrien VANDERSCHUEREN Badminton Club de Seraing asbl D D D
30001100 Isabella JEFFERSON Badminton Etterbeek Club D D D
30061777 Tom VAN RIJN Badminton Etterbeek Club D D D
30064554 Pauline BAIVERLIN BC Saive D D D
30006876 Katleen SORBIAN BC Saive D D D
30009495 Quentin LEMPEREUR BC Saint-Léger D D D
30005615 Emma NIESSEN Malmedy Badminton Club asbl D D D
30021494 Yves SIMAR BC Visé D D D
30005797 Nathan LAUWENS Les Fous du Volant D D D
30031646 Delphine DEMEULEMEESTER Evere BC D D D
30049174 Thomas ETIENNE BC Neufchateau D D D
30085985 François DUPIEREUX BC Manage D D D
30099753 Gregoire RéAUD Liège BC D D D
30018288 Laurence CULOT BC Nivellois D D D
30098053 Amandine LAPIERRE Bad-Oupeye asbl D D D
30071534 Victor DELLICOUR Royal Badminton Club Verviers D D D
30086559 Sebastien QUOILIN Royal Badminton Club Verviers D D D
30021741 Philippe DEFRESNE Grâce BC asbl D D D
30065162 Alexandre PLUYS Grâce BC asbl D D D
30002955 Tatiana FENAUX Waterloo Badminton asbl D D D
30055747 Sara ARNOULD BC Wauthier-Braine D D D
30061437 Pierre-yves BOUCAU Kraainem BC asbl D D D
30084939 Florian EPPE Blocry BC asbl D D D

Pages