Les changements de classement du 17 juillet 2017 ont été appliqués !

Numéro de membre Prénom Nomtrier par ordre croissant Club Simple Double Mixte
30014638 Francoise ZYCH Grâce BC asbl D D D
30050267 Thomas ZWEBER Royal Badminton Club Verviers D D D
30055883 Thomas ZWAKHALS asbl Dragon Bad C2 C2 C2
30000591 Alix ZUYDERHOFF Blocry BC asbl D D D
30049514 Arnaud ZUR NEDDEN Bad79 D D D
30066693 Clémence ZUR NEDDEN Bad79 D D D
30014637 Lorenz ZUR NEDDEN Bad79 D D D
30056409 Nicolas ZUR NEDDEN Bad79 D D D
30056410 Thomas ZUR NEDDEN Bad79 D D D
30056528 Jeffrey ZUMKIR BC Saint-Léger D D D
30056529 Lukas ZUMKIR BC Saint-Léger D D D
30000180 Alessandro ZUCCOLINI Le Logis WBC asbl D D D
30079048 Jessica ZUCCLINI Badminton Club de Seraing asbl D D D
30080085 Khadija ZOUIN Badminton Etterbeek Club D D D
30038075 Redwane ZOUGGARI Bad79 D D D
30005728 Slimane ZOUGGARI Bad79 D D D
30016926 Dominique ZORGNIOTTI BC Saint-Léger D D D
30002030 Bernard ZONDERMAN Grâce BC asbl D D D
30077619 Sonia ZONDERMAN Grâce BC asbl D D D
30066318 Barbara ZöFEL BC Saint-Job D D D
30095761 Muberra ZIYLAN Bad79 D D D
30074166 Jean-christophe ZINZEN Badminton Club Neupré D D D
30083658 Yannick ZIMMERMANS Bad'Spirit asbl D D D
30023445 Christopher ZIMMERMANN BSV Eynatten C2 C1 C2
30049778 Claude ZIMMERMANN Les Fous du Volant Thudinien D C2 D
30049132 Nina ZIMMERMANN Les Fous du Volant Thudinien B1 B2 B2
30082406 Stefanie ZIMMER BC La Calamine D D D
30061429 Gabriel ZIELENIEC Jembad D D D
30095564 Frédéric ZIEGLS Badminton Club Neupré D D D
30049131 Celine ZIEGLER Badminton Club Namur asbl D D D
30049130 Guillaume ZIANT Royal Badminton Club Verviers C1 C2 C2
30028921 Christian ZIANT Malmedy Badminton Club asbl D D D
30062376 Jiadong ZHU Brussels Badminton Club D D D
30004937 Kailin ZHOU Grâce BC asbl D D D
30074453 Zhaolin ZHOU Grâce BC asbl D D D
30080718 Run Fa ZHOU Badminton Club Namur asbl D D D
30007358 Chaolun ZHOU Bad79 C2 C2 D
30054062 Danny ZHOU BSC Saint-Vith D D D
30054063 Julie ZHOU BSC Saint-Vith D D D
30062813 Francois ZHANG Les Fous du Volant D D D
30083855 Lu ZHANG La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30096452 Claudio ZEOLI BC Lambusart D D D
30077376 Peter ZEIMERS BC Eupen D D D
30009497 Alan ZEIHER BC Cardinal Mercier D D D
30003956 Anna ZEBIER Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30070772 Arthur ZEBIER Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30013676 Xavier ZEBIER Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30091894 Victoria ZDYB BC Loverval D D D
30060887 Boris ZDANOV Badminton Club Chapellois D D D
30009032 Marion ZAUWEN Royal Badminton Club Verviers D D D
30067553 Krystal ZATTA BC Saive D D D
30081541 Mohamed ZAROUALI La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30056056 David ZARATIN Grâce BC asbl D D D
30078548 Dalila ZARARSIZ Royal Badminton Club Verviers D D D
30078949 Eymen ZARARSIK Royal Badminton Club Verviers D D D
30087377 Angelika ZAPSZALKA Badminton Club Chapellois D D D
30006531 Laetitia ZAPPITELLI Grâce BC asbl D D D
30095356 Fanny ZANGRANDO Lienne Badminton Club D D D
30090129 Nathan ZAMPUNIERIS Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30004265 Mathilda ZAKARIA NBC Huy asbl D D D
30007610 Luca ZAJAC Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30063850 Mareva ZAJAC Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30009471 Mirsad ZAIMOVIC BC Loverval D D D
30069386 Naïm ZAHID BC K2 D D D
30089962 Muhammad ZAFAR Les Fous du Volant D D D
30098106 Cedric ZACHARY Badminton Club Namur asbl D D D
30077798 Mathys ZACHARY Badminton Bertrix Club 92 D D D
30035790 Jean-marie ZABUS Badminton Club Namur asbl C1 C1 C2
30060884 Anne ZABUS BC Neufchateau D D D
30075771 Dawid ZABIJAK La Plume Stéphanoise-Ottignies D C2 D
30084348 Raya YOUNOUSSOVA Les Volants Fossois D D D
30009236 Nozomi YOSHIHARA Le Logis WBC asbl D C2 C2
30083224 Shinji YOSHIHARA Le Logis WBC asbl B2 B1 B2
30069496 Tom YERNAUX BC Enghien-Silly D D D
30043492 Florence YERNAUX La Fine Plume asbl C2 C2 C2
30096750 Nadia YARANOSSIAN Bad79 D D D
30090186 Lea YANSENNE Lienne Badminton Club D D D
30076101 Thomas YANS BC Waremme asbl D D D
30097350 Manoe YANS Smashteam D D D
30070922 Lucie YANNOU As du Volant - Wellin asbl D D D
30049807 Vincent YANG Bad79 B2 B2 C1
30082725 Marie YANCIS JLS Badminton Roux D D C2
30084434 Alexandre YAN Grâce BC asbl D D D
30078167 Emir YAHYAOUI Bad Frasnes D D D
30007906 Lila YAHYAOUI Bad Frasnes D D D
30074462 Randhir YADAV Evere BC D D D
30068650 Jianzhen XU Brussels Badminton Club D D D
30094079 Xiong XU Brussels Badminton Club D D D
30056468 Yan XIN Blocry BC asbl D D D
30060878 Jérôme XICLUNA BC Les Valeureux Liégeois asbl D D D
30061079 Marco XIA Brussels Badminton Club D D D
30005130 Yingwey XIA Brussels Badminton Club D D D
30022567 Tobias XHONNEUX Grâce BC asbl C1 C1 B2
30096668 Sjon XHONNEUX BSV Eynatten D D D
30076357 Evan XHIGNESSE Grâce BC asbl D D D
30020659 Gregory XHIGNESSE Malmedy Badminton Club asbl B2 B2 C1
30007201 William XHIGNESSE Badminton Club Neupré D D D
30092396 Jean-pierre XHERVELLE Grâce BC asbl D D D
30049119 Maxime XHERVELLE Grâce BC asbl C2 C1 C2
30081147 Frédéric XHENSEVAL HéronVolant D D D

Pages