Les changements de classement du 2 janvier 2018 ont été appliqués !

Numéro de membre Prénom Nomtrier par ordre croissant Club Simple Double Mixte
30076834 Leo ZYLBERMAN Python D D D
30014638 Francoise ZYCH Grâce BC asbl D D D
30050267 Thomas ZWEBER Royal Badminton Club Verviers D D D
30055883 Thomas ZWAKHALS asbl Dragon Bad C2 C2 D
30003480 Isaiah ZVERZUT Les Volants D D D
30056409 Nicolas ZUR NEDDEN Bad79 D D D
30056528 Jeffrey ZUMKIR BC Saint-Léger D D D
30056529 Lukas ZUMKIR BC Saint-Léger D D D
30000180 Alessandro ZUCCOLINI Le Logis WBC asbl D D D
30079048 Jessica ZUCCLINI Badminton Club de Seraing asbl D D D
30009844 Nicolas ZOVI Badminton Club de Seraing asbl D D D
30038075 Redwane ZOUGGARI Bad79 D D D
30016926 Dominique ZORGNIOTTI BC Saint-Léger D D D
30077619 Sonia ZONDERMAN Grâce BC asbl D D D
30002030 Bernard ZONDERMAN Grâce BC asbl D D D
30091457 Axelle ZONCA BC Marche asbl D D D
30074145 Alexander ZOETELIEF NORMAN JLS Badminton Roux D D D
30085632 Kira ZLOTINA Hermathenae Spa D D D
30074166 Jean-christophe ZINZEN Badminton Club Neupré D D D
30006806 Adeline ZINQUE BC K2 D D D
30049778 Claude ZIMMERMANN Les Fous du Volant Thudinien D C2 D
30049132 Nina ZIMMERMANN Les Fous du Volant Thudinien B1 B2 B2
30023445 Christopher ZIMMERMANN BSV Eynatten D C2 D
30065171 Falk ZIEMONS asbl Dragon Bad D D D
30009234 Tobias ZIEMONS asbl Dragon Bad D D D
30003589 Tom ZIELINSKI BC Manage D D D
30098933 Lucie ZIELINSKI BC Manage D D D
30061429 Gabriel ZIELENIEC Jembad D D D
30095564 Frédéric ZIEGLS Badminton Club Neupré D D D
30028921 Christian ZIANT Malmedy Badminton Club asbl D D D
30098707 Hélène ZIANE Python D D D
30062376 Jiadong ZHU Brussels Badminton Club D D D
30054063 Julie ZHOU BSC Saint-Vith D D D
30080718 Run Fa ZHOU Badminton Club Namur asbl D D D
30074453 Zhaolin ZHOU Grâce BC asbl D D D
30083855 Lu ZHANG La Plume Stéphanoise-Ottignies D D D
30001679 Xin Zi ZHANG BC Cardinal Mercier D D D
30023442 Pierre ZEVART Coq Mosan Badminton Club asbl C2 C2 C2
30023442 Pierre ZEVART Coq Mosan Badminton Club asbl C2 C2 C2
30023442 Pierre ZEVART Coq Mosan Badminton Club asbl C2 C2 C2
30096452 Claudio ZEOLI BC Lambusart D D D
30077376 Peter ZEIMERS BC Eupen D D D
30003956 Anna ZEBIER Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30070772 Arthur ZEBIER Mont-sur-Marchienne BC asbl D D D
30091894 Victoria ZDYB BC Loverval D D D
30060887 Boris ZDANOV Badminton Club Chapellois D D D
30009032 Marion ZAUWEN Royal Badminton Club Verviers D D D
30067553 Krystal ZATTA BC Saive D D D
30056056 David ZARATIN Grâce BC asbl D D D
30078949 Eymen ZARARSIZ Royal Badminton Club Verviers D D D
30078548 Dalila ZARARSIZ Royal Badminton Club Verviers D D D
30087377 Angelika ZAPSZALKA Badminton Club Chapellois D D D
30028918 Nicolas ZANETTI Le Volant Ramillois D D D
30096401 Neringa ZALGAITE CSB Ixelles asbl D D D
30007610 Luca ZAJAC Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30063850 Mareva ZAJAC Coq Mosan Badminton Club asbl D D D
30009471 Mirsad ZAIMOVIC BC Loverval D D D
30073630 Aymane ZAIHI Brussels Badminton Club D D D
30069386 Naïm ZAHID BC K2 D D D
30094609 Said ZAHID BC K2 D D D
30089962 Muhammad ZAFAR Les Fous du Volant D D D
30098106 Cedric ZACHARY Badminton Club Namur asbl D D D
30077798 Mathys ZACHARY Badminton Bertrix Club 92 D D D
30035790 Jean-marie ZABUS Badminton Club Namur asbl C1 C1 C1
30086991 Bastien YVENS BC Les Valeureux Liégeois asbl D D D
30099423 Muhammed YUSUF Les Fous du Volant D D D
30096859 Baranovska YULIIA Les Fous du Volant D D D
30073811 Harold YSEBAERT Badminton Club Ecaussinnois asbl D D D
30009236 Nozomi YOSHIHARA Le Logis WBC asbl D C2 C2
30083224 Shinji YOSHIHARA Le Logis WBC asbl C1 B2 C1
30062869 Pattaphorn YOONUT Le Volant Marloyat D D D
30009569 Pierre YLIEFF Badminton Léglise D D D
30079655 Jean-claude YIM La Plume Boraine D D D
30069496 Tom YERNAUX BC Enghien-Silly D D D
30043492 Florence YERNAUX La Fine Plume asbl C2 C2 C2
30067078 Baudoin YE Badminton Club Namur asbl D D D
30096750 Nadia YARANOSSIAN Bad79 D D D
30090186 Lea YANSENNE Lienne Badminton Club D D D
30097350 Manoe YANS Smashteam D D D
30046228 Kevin YANG Bad79 D D D
30049807 Vincent YANG Bad79 B2 B1 B2
30082725 Marie YANCIS JLS Badminton Roux D D C2
30078167 Emir YAHYAOUI Bad Frasnes D D D
30007906 Lila YAHYAOUI Bad Frasnes D D D
30066728 Byron XU Le Logis WBC asbl D D D
30068650 Jianzhen XU Brussels Badminton Club D D D
30094079 Xiong XU Brussels Badminton Club D D D
30056468 Yan XIN Blocry BC asbl D D D
30060878 Jérôme XICLUNA Les Fous du Volant D D D
30099095 Line XIA BC Marche asbl D D D
30061079 Marco XIA Brussels Badminton Club D D D
30005130 Yingwey XIA Brussels Badminton Club D C2 D
30096668 Sjon XHONNEUX BSV Eynatten D D D
30022567 Tobias XHONNEUX Grâce BC asbl B2 B2 B2
30007201 William XHIGNESSE Badminton Club Neupré D D D
30020659 Gregory XHIGNESSE Malmedy Badminton Club asbl B2 B2 C1
30092396 Jean-pierre XHERVELLE Grâce BC asbl D D D
30049119 Maxime XHERVELLE Grâce BC asbl C1 C1 C2
30081147 Frédéric XHENSEVAL HéronVolant D D D
30087851 Kevin XHEBEXHIA Evere BC D D D

Pages